Играйте в игры чтобы развить мозг и реакцию.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Игры и спорт – необходимая часть нашей жизни. Они для тела то же, что знания для мозга и оба являются частью образования. Махатма Ганди сожалел о том, что не уделял должного внимания играм в годы становления.

Мир ушел в цифровую эпоху и настольные игры уже не так популярны, как раньше. В течение многих лет видеоигры подвергались критике за то, что они делают людей более асоциальными и депрессивными. Но теперь ученые обнаружили, что игры меняют нас к лучшему.

Исследование ученых в Бостоне, показало, что те, кто играл в видеоигры, были на 27% быстрее и совершали на 37% меньше ошибок, чем те, кто этого не делал. Кроме того, улучшается зрение, особенно при различии оттенков серого. Это полезно для вождения ночью, пилотирования самолета или чтения рентгеновских снимков.

Игры также полезны для различных функций мозга, в том числе для принятия решений. Согласно одному исследованию, люди, играющие в экшн-игры, принимают решения на 25% быстрее других и не менее точны. Было также обнаружено, что они принимают решения до шести раз в секунду. Это в четыре раза быстрее, чем у большинства людей. Советую вам опробовать divine fortune играть в которую одно удовольствие. Ассортимент игр в Play Fortuna от Wazdan поражает. Wazdan – быстроразвивающийся онлайн-провайдер игр, которые поддерживают все существующие платформы. Компания занимается выпуском как слотов, так и настольных игр, среди которых отмечают несколько разновидностей блэк-джека, рулетки, баккару и бинго.

В другом исследовании, проведенном в Университете Рочестера в Нью-Йорке, было показано, что опытные геймеры способы обращать внимание на более чем шесть вещей одновременно. При этом игроки их не путают, а умеют комбинировать. Есть также доказательства того, что игры помогают с психологическими проблемами. В Университете Окленда в Новой Зеландии исследователи попросили 94 молодых человека с диагнозом депрессия сыграть в 3D-фэнтезийную игру под названием SPARX, и во многих случаях игра лучше уменьшала симптомы депрессии, чем стандартное лечение. 
SPARX — это бесплатная компьютерная онлайн-игра, предназначенная для молодых людей с легкой и умеренной депрессией, стрессом или тревогой
К сожалению, исследователи не дают точного ответа, касательно того сколько нужно играть, чтобы уменьшить стресс. Но не стоит забывать о других вещах: физические упражнения, прогулка, общение с семьей, горячий душ также помогают избавиться от тяжелого напряженного дня.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave