Электрокар с видом на Байтерек: в столице автомобиль подняли на небывалую высоту

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Нур-Султан. 28 мая 2021 года. Сегодня в г.Нур-Султан в ходе масштабного светового и музыкального шоу состоялся подъем нового электрокара Porsche Taycan на высотную площадку здания Talan Towers. Электрокар весом в две тонны был впервые в мире поднят на высоту свыше 25 метров в рамках проведения подобной акции. 

Столица Казахстана не перестает удивлять своих жителей и гостей. Город госучреждений и крупного бизнеса продолжает открываться с новых своих ракурсов – как центр развлечений и арт-жизни страны, соблюдая все современные нормы эпидембезопасности. 
Уникальный подъем люксового электрокара состоялся в рамках официального открытия видовой терассы Mokki – абсолютно нового и фактически уникального продукта для жителей и гостей столицы, с которой величественный монумент «Астана-Байтерек» виден во всех деталях, как и весь деловой центр Нур-Султана. 
Электрокар с видом на Байтерек: в столице автомобиль подняли на небывалую высоту–  Участие Porsche в создании видовой террасы – это шаг к большей узнаваемости и расширению присутствия бренда в Казахстане. Orbis Auto является официальным импортером бренда в Республике Казахстан, и у нас большие планы в стране на ближайшие пять лет. Уже в этом году мы начинаем строительство современного дилерского центра в Нур-Султане, который распахнет свои двери в 2022 году, и сегодня, поднимая в столичное небо снискавший среди казахстанцев популярность электрокар, мы говорим всем жителям столицы, что Porsche рядом, – сказала директор Porsche Centre Almaty Гаухар Габдрахимова. 

Официальный импортер бренда в Казахстане отмечает рост спроса на Porsche среди столичных жителей, поэтому компания намерена и дальше инвестировать в развитие бренда. В частности, в конце прошлого года в Нур-Султане был открыт мультибрендовый бутик Orbis Auto Luxury в ТРЦ Talan Gallery, а в этом году в столице начнется строительство полноценного дилерского центра и установка зарядных станций для электромобилей.  
Электрокар с видом на Байтерек: в столице автомобиль подняли на небывалую высотуОтметим, что за первые 5 месяцев 2021 года импортер реализовал в Казахстане 48 авто из которых 10% приходится на г.Нур-Султан. Из них 8 машин – электрокары от Porsche. 

Видовая терраса Mokki созданна в коллаборации между Ritz-Carlton, официальным импортером бренда Porsche в РК – Orbis Auto, а также Pernod Ricard Kazakhstan и Global Beverages и будет работать в летний период. Вместимость террасы – 80 посадочных мест. На террасе оборудована современная детская площадка, которая оснащена развивающими игровыми досками и толокарами от Porsche для детей.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave