Утепленный тент - возможность сохранить тепло в доме!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Многие дома, особенно те, что построены в СССР состоят из бетона. Термоматы часто ориентированы на наружные стены и пол. Изоляция этих областей очень важна, домовладельцы смогут сэкономить деньги на своих расходах на отопление. Тип теплоизоляции полов, подходящий под дом, зависит от его конструкции, потребностей и климата. 

Термомат – это утепленный тент, который ввиду универсальных эксплуатационных свойств имеет разнообразные сферы применения, чаще всего для надежного сохранения тепла.

5 причин утеплить свой дом термоматом

1. Он устраняет сквозняки

Утепление полов или стен поможет устранить сквозняки в домах. Сквозняки являются частой проблемой осложнения по здоровью.  Только из-за одного сквозняка, даже находясь дома можно заболеть: простудится или получить ангину.  

2. Термомат предотвратит потерю тепла

По мнению специалистов - термомат помогает сохранить тепло в доме. Горячий воздух проникает в дом остается в комнате, в то время как холодный не может проникнуть в него снаружи. Это природное явление не делает пол холоднее и не создает ощущения тепла.

Более 10% тепла в среднестатистических домах теряется, по причине неправильной постройки здания. Этот процент может быть гораздо выше в более старых домах, со времен постсоветского пространства. 

3. Создаст барьер пара и уменьшит влагу

Деревянные полы особенно уязвимы к воздействию влаги. Слой термомата создаст барьер, благодаря которому влага не сможет проникать внутрь и портить пол. Панели или утеплитель - это оптимальный вариант для создания полноценного барьера. В некоторых домах, дренаж и вентиляция могут также сыграть роль в предотвращении влаги.

4. Защитит трубы от холода

Нередко бывает когда при низкой температуре трубы в домах замерзают. Всё потому что по причине подобного климата, вода внутри них замерзает, образуясь в кристаллы. Из-за этого часто трубы склонны лопаться и трескаться. 

Участки труб могут располагаться в невероятно холодных местах вблизи стен или рядом с полом. Иногда домовладельцы не осознают опасности замерзания труб. Слой изоляции между трубами и внешней поверхностью дома может снизить риск прорыва труб зимой.

5. Безопасно и экономично

Во-первых установка термомата недорогая. Во-вторых находится в теплом доме абсолютно безопасно для здоровья человека.

В завершение...

По мере приближения более холодной погоды домовладельцам приходят мысли об утеплении своего дома. Термомат подходит для различных помещений. Его можно использовать, как на даче, загородном доме, так и в квартире. Это экологически чистый продукт и его часто используют в местах, где требуется высокая безопасность и требования к экологии: больницы, школы, детсады, дома престарелых.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave