Одного подката мало! Умей правильно себя преподнести.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Отношения между мужчиной и женщиной всегда останутся загадкой. То и дело в головах особей сильного пола мелькают вопросы типа: как произвести красивый подкат к девушке, как бы он ни был сформулирован. 

Даже сейчас это непросто. Смешные подкаты чаще выходят неудачными и приводят только к смеху, в худшем случае – игнору. Однако такое случается не всегда. Как правило большинство подкатов успешны. Но их одних мало, чтобы продолжить беседу или перейти к чему-то большему. Если вы чувствуете, что чего-то не хватает, то вы по адресу.

Привлечь внимание и оставить девушку заинтересованной

После подката, в чат входит игра под названием «интерес». Ваша задача заставить девушку думать над тем, что сейчас происходит, зацепить её мысли и взгляд. Но этого одного мало, важно не просто ухватить её на несколько дней, а чтобы интерес оставался на пике. 

Будь элегантен, не груби

Грубость, хамство, дерзость в отличие от харизмы не расположат девушку к положительному ответу и дальнейшему общению. Я не отрицаю факт того, что девушкам нравятся «быдло», но не все же такие. Следите за своими фразами и всегда их проверяйте, не прозвучат ли они грубо, обидно или оскорбительно.

Клише только усугубляют ситуацию

Импровизируйте, а не используйте только те фразы, что прочли в интернете или записали на вебинаре по подкатам. Согласен, не все люди могут в «импровизацию», старайтесь сделать так, чтобы знакомство не выглядело заранее спланированным. В случае если прибегаете к одной из прочитанных уловок, преподнесите это с такой интонацией, чтобы девушка взяла и обомлела. Одного подката мало! Умей правильно себя преподнести.

Не забывай про внешний вид

Какими бы подкаты ни были успешными. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Презентабельный внешний вид, правильная прическа, свежее дыхание уже даёт больше шансов на овладевание этой девушкой. 

Выбирайте место для подката

Не в подъезде же этим заниматься, хотя… Нет, мы же с вами нормальные люди. Подкатывать к девушкам нужно в правильном месте, в более уединённой обстановке, там, где ваш объект чувствует себя наиболее комфортнее. Старайтесь не склонять её к разговору в то время, когда она: занята, кушает, рано утром и не поздно вечером.

В завершение…

Оставайтесь дружелюбным во время подката и после него. Будьте внимательным к деталям, говорите ласковые слова и используйте спонтанность. Благодаря эффекту неожиданности, девушка с наибольшей вероятностью ответит вам, а пункт «подката» вообще не будет её беспокоить. Она подсознательно даже будет думать, что вы тот «самый». Но это уже другая история.

В случае если речь идёт о девушке, с которой вы давно знакомы, делать акцент на «подкате» будет неправильным решением. Вы ведь её уже знаете, потому в ход должны идти другие инструменты, что используются при общении с представительницами прекрасного пола. В любом случае вам будет с ней о чём поговорить, даже если она откажет вам в свидании. 

Помните! Не стоит расстраиваться и впадать в депрессию, если девушка откажет вам и пошлёт куда подальше. В мире их полно, и, если первая отказала, вторая уж точно не будет такой же. Удачи вам мужики!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave