Как работают автоломбарды?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Существует большая путаница в отношении микрокредитования касательно транспортного средства. Многие люди боятся, что если они возьмут кредит под залог автомобиля, то обрекут себя на большой риск. Это не так!

Компания CreditLine.kz предлагает обратное. Это первый в Казахстане онлайн-ломбард, предлагающий водителям оставаться за рулем с возможностью выбора погашения кредита и 10-летним доверием от клиентов. Подробнее на сайте - https://www.creditline.kz/. Вам не стоит переживать поскольку у организации несколько видов микрокредитования. 

Чем хороши автоломбарды в наше время?

Безопасная и надежная альтернатива

В отличии от обычных банков, автоломбарды используют ваш автомобиль в качестве залога. Приезжая со всеми документами, работники компании предложат наилучшую сделку, подходящую по всем требованиям. 

Поскольку кредит обеспечен на основании транспортного средства, там всегда низкая процентная ставка. Это означает, что вы получите максимальную выплату за автомобиль со справедливыми и гибкими условиями погашения.

Никакого вторжения в частную жизнь

В отличие от других вариантов кредитования, которые, по-видимому, запрашивают вашу историю жизни (включая кредитный рейтинг, банковскую информацию, обширные данные о работодателе и многое другое). Существует всего несколько основных требований к началу работы над вашим кредитом на право собственности на автомобиль, включая:

  • возраст и идентификационная информация;
  • документ транспортного средства, оформленный на ваше имя;
  • автомобиль в рабочем состоянии;
  • подтверждение дохода.

Эта информация собирается исключительно для того, чтобы убедиться, что вы являетесь законным владельцем транспортного средства и заинтересованы в услугах микрокредитования. 

Разнообразие в видах микрокредитования

Не каждая компания способна предложить такое. Нужно срочно получить деньги, но при этом оставаться за рулем? Такое вполне осуществимо. Ещё одним преимуществом является то, что в случае возникновения каких-либо вопросов, представители компании всегда ответят на них. 

Быстрый и удобный процесс 

Не позволяйте банкам или третьесортным кредитным компаниям оставлять вас подвешенном состоянии. В CreditLine ценят Ваш бизнес и уважают Ваше время.

В завершение…

Люди тратят слишком много нервов и времени на поиски нужного автоломбарда. Но он ближе, чем кажется. Вам нужно зайти на сайт и оформить всё онлайн. В пандемию выходить на улице и уж тем более совершать поездки опасно для здоровья. 

Имея такой способ обслуживания, вы не будете слишком далеки от быстрого получения необходимых вам денежных средств.

Быстрый доступ к наличным деньгам. Никаких хлопот. Отличные цены и условия. Это не все причины, по которым CreditLine подходит именно вам. Свяжитесь с нами по телефону +7 (775) 007 02 38 и задайте любой интересующий вопрос.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave