На КиноПоиск HD состоялась эксклюзивная онлайн-премьера фильма «Жаным, ты не поверишь!»

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Сегодня, 10 декабря на КиноПоиск HD в Казахстане состоялась онлайн-премьера черной комедии режиссера Ернара Нургалиева «Жаным, ты не поверишь!», первого локального эксклюзива онлайн-кинотеатра в стране.
Посмотреть фильм можно на КиноПоиск HD
Комедия «Жаным, ты не поверишь!» доступна для просмотра только на КиноПоиск HD по подписке. Кинотеатральная премьера фильма состоялась в Казахстане в марте этого года, но через несколько дней после начала проката показы прекратились из-за пандемии. 
История начинается с рядовой семейной ссоры между молодыми супругами (Данияр Алшинов и Асель Калиева). Когда обстановка накаляется до предела, главный герой по имени Дастан решает сбежать на рыбалку вместе с друзьями (Азамат Маркленов, Ерлан Примбетов) — горе-бизнесменом и участковым полицейским. Череда непредвиденных и невероятных событий превращает этот день в абсурдное и кровавое приключение...

У нас получилось отвязное, смешное, динамичное кино. С одной стороны, авторское и ни на что непохожее, с другой — абсолютно зрительское, яркое, со множеством звезд, музыкой и отличным юмором. В сценарии, который написал Алишер Утев, столько свободы, драйва и энергии — для меня, как для режиссера, это чистый восторг, — режиссер фильма Ернар Нургалиев.

«Жаным, ты не поверишь!» был представлен во внеконкурсной программе Международного кинофестиваля в Каталонии (Sitges International Film Festival), а также получил три награды на российском кинофестивале «Киношок 2020», включая Гран-при.

Фильм «Жаным, ты не поверишь!» вышел эксклюзивно в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD 10 декабря и доступен для просмотра по подписке Яндекс.Плюс. На сервисе также представлены и другие фильмы казахстанского производства - «Каникулы off-line», «Каникулы off-line 2», «Раствориться», «Фара», «Районы», «Черный, черный человек», «Шиza», «Баксы», «Тренинг личностного роста», «Я не вернусь», «Бизнесмены» и другие.

Также в подписке Плюс на КиноПоиск HD в Казахстане: оригинальные сериалы («Проект “Анна Николаевна”», «Последний Министр», «Водоворот», «ППЧМЗ», «Беспринципные»), большая коллекция взрослой анимации («Рик и Морти», «Харли Квинн»), лучшие сериалы BBC («Доктор Кто», «Лютер», «Голос перемен»), Universal («Офис», «Гримм», «Парки и зоны отдыха»), Disney («Агенты Щ.И.Т», «Остаться в живых», «Клиника»), а также сериалы вселенной DC Comics («Пенниуорт», «Готэм», «Флэш»). В магазине онлайн-кинотеатра пользователи также могут купить или арендовать для просмотра сериалы «Черное зеркало», «Острые козырьки», «Форс-мажоры» и многие другие популярные шоу, и фильмы.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave