Coca-Cola в 100-ый раз отмечает волшебство Нового года новой праздничной кампанией

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Coca-Cola выпустила новогодний рекламный ролик, который стал 100-ым в истории бренда. В этом году компания выбрала трогательный посыл: «Быть рядом на праздники — лучший подарок».

Традиционно долгожданный рекламный фильм получил на первый взгляд привычное для новогоднего праздника название «Письмо», но дарит он зрителям трогательное и душевное послание: «Лучший подарок – быть вместе!». 

23 ноября, Алматы, 2020 г. Бренд Coca-Cola, который целый век является символом преддверия новогодних празднований, запустил новую глобальную кампанию, воплощающую в жизнь важную идею, понимая, какой сложный год пришлось пережить человечеству: лучший подарок на все времена – быть вместе. 

Мини-фильм для рекламы снял оскароносный режиссер Тайка Вайтити (запомнившийся не только экранизациями громких франшиз, но и трепетными семейными сагами) в сотрудничестве с креативным агентством Wieden+Kennedy London. Сюжет ролика раскрывает истинное значение новогоднего чуда, представляя историю, наполненную надеждой и всепоглощающей родительской любовью, для которой нет преград для осуществления заветного желания ребенка. 

Трогательная история рассказывает о простой семье. Девочка просит отца, который отбывает в командировку, отправить письмо Деду Морозу. Обнаружив, что он забыл про конверт, мужчина решает сам доставить его. Он плывет по морям, взбирается по отвесным скалам, пробирается через густые джунгли, проходит через суровую тундру, прежде чем достичь Северного полюса. Но сможет ли он доставить письмо в руки волшебника, чтобы желание его дочери сбылось? Финальный кадр с улыбающимся Сантой передаёт основной посыл компании для всех людей в этот праздник: что на самом деле нужно дарить близким. 

Идея кампании 2020 года объединяет все предыдущие посылы из столетней истории рекламы бренда и подчеркивает, что настоящее чудо именно в единении людей, которые и являются самым ценным подарком друг для друга. Культовое изображение Деда Мороза и знакомый образ грузовика в светящихся огнях, актуальные уже несколько десятилетий, сопровождают простое, но бесценное послание: в этот праздник дарите то, что можете подарить только вы – будь то приглашение на ужин, совместный просмотр кино, телефонный звонок или сообщение в мессенджере. Ведь настоящий дар праздника, который делает его особенным – это время, проведенное с близкими, с теми, кого вы любите. 

Рустам Габайдуллин, старший бренд-менеджер бренда Coca-Cola в Казахстане: «Для многих поколений Coca-Cola стала прочно ассоциироваться с главным праздником – Новым Годом и его традиционными атрибутами, такими, как салат «оливье» на праздничном столе или просмотр фильма «Ирония Судьбы» вместе с близкими 31 декабря  blush

Песня «Праздник к нам приходит» пробуждает у каждого волшебное новогоднее настроение задолго до наступления праздника. А образ Санты, созданный для бренда художником Хэддоном Сандблом в начале 20-го века, и сверкающего грузовика, везущего, прежде всего, радостную весть о приближении торжества, знакомы практически всем. Главный посыл нашей Новогодней кампании в этом году – это надежда, оптимизм и уверенность в том, что вместе мы можем преодолеть любые сложности и быть рядом. 2020 год был непростым для всего мира, и в этот праздничный сезон мы продолжаем бороться с последствиями пандемии. Поэтому новая кампания призывает понять, что, подобно герою ролика, у нас есть главное, чего ждут наши родные и близкие – это мы сами! А настоящее новогоднее чудо – это быть рядом на все 100%, и не важно, физически или виртуально. Дарите близким то, что можете только вы – себя и ваше внимание!»

Посмотреть новый праздничный видеоролик от Coca-Cola можно ниже или по ссылке, если вдруг видео не открылось: https://www.youtube.com/watch?v=eZaNmf8Rkng 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave