Каким способом лучше разнообразить сексуальную жизнь?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Позвольте мне описать вам эту сцену: вы и ваша вторая половинка устала от обыденных сексуальных поз, вам стало скучно или того хуже вы вообще перестали заниматься сексом. Знакомо?

Ваш объект воздыхания, очень привлекательная девушка. Она следит за каждым вашим движением, потому что хочет знать, что вы сейчас хотите испытать. 

Если это гиперболический образ в вашей голове, вам немедленно надо отравиться в секс-шоп. Нет ничего постыдного в этом слове, ведь мы говорим о вашем сексуальном благополучии.

Итак, 5 причин разнообразить свою сексуальную жизнь

1. Понять свои сексуальные потребности

Есть основания задаться вопросом, зачем вообще нужен визит в местный секс-шоп. Тем не менее, постарайтесь найти несколько минут, чтобы обдумать, каковы ваши сексуальные потребности или желания.

Дамы, если вы никогда не пробовали вибратор, попросите сотрудника магазина порекомендовать его вам и купить (серьёзно вы не пожалеете). 

Благо в интимном магазине вы найдёте различного рода игрушки: фаллоимитаторы, женские вибраторы, мужские мастурбаторы и многое другое. 

В наше время девушкам очень трудно испытать оргазм. Даже если парень опытен и знает точки-G на теле. Вибратор является подходящей игрушкой для женщин. После покупки естественно его попробуйте, но только когда будете одна, затем используйте его во время секса.

Для девушек, чьи парни сопротивляются использованию игрушек, попробуйте объяснить, что их использование не только оживит секс, но и поможет вам достичь оргазма (а какой парень захочет отказать своей даме в этом?).

2. Вы перестали получать удовольствие

Держу пари, что многие девушки и, возможно, даже парни, поднимали тему использования сексуальных игрушек со своей второй половинкой. Ну а ответ, который следовал за эти вопросом был примерно таков: «Тебе что меня недостаточно?» или «Я что плох(а) в постели?»

В некоторой степени это кажется грубым, но первое о чём стоит думать – это собственное сексуальное здоровье. Второе же – хорошая ли у вас и вашего полового партнера сексуальная жизнь. Хороший секс не заключается в том, как часто и где вы им занимаетесь. Хорошая сексуальная жизнь – это та, в которой обе стороны не только хотят заниматься им, но и получают от него равное удовольствие.

Как уже писалось выше женщинам труднее испытывать удовольствие от секса. Чаще всего многие мужчины просто не знают, что нравится их подруге или жене. Обычно дамы слишком застенчивы во время секса, и они не хотят говорить о своих потребностях, чтобы не обидеть партнера.

Но как всё это связано с посещением секс-шопа?

Ответ прост: если вы изо всех сил пытаетесь сохранить связь со своей второй половинкой, а также поведать каковы ваши сексуальные потребности, вам следует посетить секс-шоп, особенно с человеком, с которым вы занимаетесь сексом.

3. Использовать рельефные презервативы

И хотя вы вряд ли почувствуете разницу, ваша партнерша, скорее всего, останется вам благодарной. Новые ощущения практически всегда доставляют удовольствие. Такие презервативы лучше всего брать в секс-шопе. Качество и цена всегда соответствуют действительности.

4. Использовать сексуальные игрушки

Скрасить собственную сексуальную жизнь помогут игрушки. Презервативы с вкусовыми добавками, «искусственные влагалища», съедобные трусики – все это даст свежие ощущения вам и партнёру. 

5. Сделать массаж

Приятным и эффективным средством «разогреть» свою партнершу будет массаж. Ваша приятная улыбка и немного крема не оставят равнодушной вашу партнершу. 

Когда вы делаете своему партеру массаж, его тело автоматически расслабляется, что позволит ему получить максимум удовольствия от секса.

В завершение…

Всегда прибегайте за помощью к своей фантазии. В конце концов всегда можно обратиться за помощью к сексологу. Однако, перед тем как реализовать ваши прихоти, обязательно обговорите это со своим партнёром.

По материалам: https://joystoys.kz

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях или оставь комментарий!

На связи был интернет-журнал по интимной жизни – «Hard-Life.kz».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave