Откажитесь от людей которые причиняют вам боль!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Мне надоело давать второй шанс. Позволять людям так со мной обращаться. Я устал их прощать. Мне не хочется быть их марионеткой. Я знаю себе цену и никогда больше не позволю никому неуважительно относиться ко мне.


Я совершал ошибки, и признаю это. Долгое время я позволял людям слишком близко подходить ко мне и пользоваться моей любовью и добротой. Долгое время я давал им пересекать мои границы и не уважать меня. Я оправдывал их действия и позволял им выходить сухими из воды. Зачем я это сделал, спросите вы? Это было от страха. Страх оказаться несчастным и совсем одиноким. Страх быть брошенным. Страх быть нелюбимым.

Я был в ужасе от всего этого и позволил себе уйти. Я отдал им всего себя, чтобы хоть что-то почувствовать. Что-нибудь. Просто чтобы у меня был кто-то, кого я могу назвать своим другом. Кто-то, кто может быть рядом со мной. Кто может понять меня. 



 

Я ожидал что мне подарят любовь, которую я так отчаянно жаждал. К сожалению, все вышло не так, как я ожидал. Я не чувствовал той любви, которую так хотел.

Вместо этого я получил травму. Затем снова и снова, я наступал на те же грабли.  Я долго жил с этим разочарованием. Но однажды боль наконец утихла, и я увидел свою жизнь такой, какой она была на самом деле. Ночной кошмар. Сущий ад. Мрачная бездна.

Я не мог поверить в то, во что превратился. Именно в этот момент я решил остановиться. Тогда я сделал свой выбор и пообещал себе, что больше не буду частью этого кошмара.



 

И вот, я здесь. Мне потребовалось некоторое время, чтобы собраться с мыслями, набраться сил и понять, куда я иду, но вот я здесь. Я жив, здоров и знаю себе цену. Я знаю, как много я могу дать, и я знаю, чего я заслуживаю. Я знаю, чего хочу, и никогда не остановлюсь, пока не получу этого.

Самое главное, я больше не буду мириться с тем, что заставляет меня чувствовать себя недостойным.

Это то, что я пообещал себе. И я готов сдержать это обещание. Ради себя самого и собственного счастья.

Я отказываюсь позволять людям пользоваться мной и не уважать меня. Я отказываюсь говорить «да» вещам, которые заставляют меня чувствовать себя неловко. Позволять другим определять мою ценность. Я перестану тратить на них свое драгоценное время. Я не буду молчать о вещах, о которых хочу говорить громко. Я отказываюсь терпеть людей, которые не любят меня. 

Отныне единственные люди, которые заслуживают участия в моей жизни, — это те, кто уважает меня и принимает таким, какой я есть на самом деле. 

Мне надоело смотреть в другую сторону, но идти при это в противоположном направлении.  

Пришло время показать себе настоящую любовь, такую же как раньше я дарил другим.  Это самое малое и в то же время большое, что я могу для себя сделать.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по мыслями и вдохновению «Hard-Life.kz»

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave