Фотокамень - как новый вид подарка

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Фотокамень -  это уникальный сувенир, отличающийся оригинальностью, новизной и долгим сроком службы. Это отшлифованный природный камень, края которого сохраняют неровности. Сублимационная печать на фотокамнях это метод благодаря которому наносится изображение, ведь на его поверхности есть специальное полимерное покрытие.

Такой подарок можно преподнести своим друзьям, коллегам, родственникам или второй половинке. Обычные снимки уже не так популярны, как были раньше, потому чтобы как-то выделиться на этом фоне фото камень будет отличным решением. Поверьте, вы сделаете действительно памятный подарок. Такой презент ценится, поэтому остается востребованным. 

Есть ли ограничения по оформлению фотокамня?

На самом деле их нет. Оформление отличается огромным кругом разнообразия. Есть камни и строгой квадратной формы, словно стандартный портрет. Есть также и в форме сердца, треугольника и других замечательных форм. На всех этих сувенирах можно напечатать фотографию и/или любой поздравительный текст.

Встречаются ли дефекты на фотокамнях?

Дефектов как правило не существует. Благодаря полимерному покрытию изображение накладывается очень легко. Также они имеют матовое покрытие, что препятствует возникновению бликов на фотографии. При этом изображение получается очень насыщенное и яркое.

Какие фотографии чаще всего заказывают для фотокамней?

Любые, но больше всего популярны именно свадебные фотографии. Такой подарок символизирует крепкую и любящую семью, а это в наше время очень ценится. Так, например, можно сделать памятное фото, собрав всю семью в одном месте, затем отправив их на печать. 

Где лучше всего разместить фотокамень?

Тут уже должна играть ваша фантазия, фотокамень может стать украшением не только в жилом помещении, но и к примеру, на полках магазинов. Отличным и креативным решением будет разместить фотокамень в салонах красоты или модной одежды, где изображение вашего товара, будет прекрасно смотреться.

В завершение…

Фотокамни могут послужить отличной альтернативой для обыденных фоторамок. Фотография на фотокамне это обычно личные изображения его владельца, которые приносят очень теплые воспоминания. Сейчас данный вид фотографий не особо популярен, но он скоро войдет в тренд. Потому именно сейчас вам следует подумать на счет такого уникального подарка. 

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по культуре и обществу «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave