Жизнь очень непредсказуема…

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Жизнь непредсказуема, временами она жестока, и у неё есть сила потрясать нас до глубины души. Но если мы хотим, чтобы наша душа успокоилась и обрела покой, мы должны простить тех, кто ранил нас и позволить нашему разуму забыть всю эту боль.

В конце концов… Ничто не длится вечно…

Хорошие времена, плохие времена ... Все они пройдут. Если случится что-то плохое, знайте, что это не продлится долго. Всё быстротечно, всё постоянно меняется. Ничто не является постоянным и определённым. Поэтому держать обиду и гнев в своем сердце не стоит. Вы должны отпустить эти чувства.

Не позволяйте прошлому формировать ваше настоящее, не говоря уже о будущем!

Прошлое не должно иметь над вами власти. Что бы ни случилось, это случилось. Вы должны жить в настоящем моменте, потому что настоящее — это всё, что у вас есть. Поэтому не беспокойтесь о своём прошлом. Оно ушло. Старайтесь сильно не сосредотачиваться на будущем, оно туманно. Никто не знает, что произойдёт на следующий день. Переживайте каждое мгновение всеми своими чувствами и освободите себя, простив всех, кто причинил вам зло.

У вас есть всё необходимое для счастья

Будьте благодарны за всё, что у вас есть. У вас уже есть вещи, которые нужны для счастья и удовлетворения. Поэтому не отравляйте своё сердце и душу горечью и обидой. Простите тех, кто причинил вам боль и двигайтесь дальше.

Вы не можете контролировать всё, что происходит вокруг вас

Попытка подчинить то, над чем у вас нет контроля, — это только пустая трата вашего драгоценного времени. Кроме того, вы почувствуете себя намного лучше, когда перестанете заботиться о вещах, которые не нуждаются в вашем внимании.

Поэтому примите, простите и забудьте.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по мыслям и вдохновению «Hard-Life.kz»

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave