Поездки на море из Краснодара в Дивноморск

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Дивноморск (или как его ещё называют – Дивноморское) это прекрасный курортный посёлок, с говорящим названием, находится он, в 10 километрах от города Геленджик. Идеальное расположение на берегу моря и живописная природа, окружающая посёлок, делает это место оптимальным решением для проведения выходных, или же отпуска.

Дивноморск является одним из самых популярных курортов краснодарского края и славится своими великолепными природными пейзажами, и мягким морским климатом.

Учитывая благоприятную экологическую обстановку в Дивноморск можно ездить в оздоровительных целях.

Среди жителей Краснодара этот курорт особенно популярен, конечно же в первую очередь, благодаря географической близости. Для туристов здесь создана полноценная инфраструктура, включающая дома отдыха, коттеджи с посуточной арендой, кафе, рестораны и многое другое. Цены на гостиницы разнообразны и начинаются от 1000 рублей за двухместный номер.

Дивноморск подойдёт как любителям активного отдыха, так и тем, кто желает просто расслабиться. Вы можете приезжать сюда с детьми или в компании друзей, в любом случае, эта поездка запомнится вам надолго.

Если вы хотите сделать поездку в Дивноморск максимально качественной и экономичной, тогда мы можем предложить вам услуги нашей компании.

Мы в течении 10 лет осуществляем поездки на море в направлении нескольких курортов Краснодарского Края, включая Дивноморск.

Поездки осуществляются на комфортабельных микроавтобусах Mercedes-Benz Sprinter. Наши автомобили оборудованы всем необходимым для того, чтобы сделать вашу поездку максимально комфортной. В первую очередь это конечно же кондиционер и DVD. Мы не набираем попутных пассажиров, именно поэтому в автобусе может находится не больше 20 человек. Даже если салон заполнен полностью он вполне просторен и позволяет вам чувствовать себя свободно, и полностью расслабиться.

Кресла имеют удобную форму, которую можно отрегулировать под себя. При желании, можно выспаться в дороге. Помимо этого, вы сможете любоваться восхитительным пейзажем за окном. Природа Краснодарского Края с давних пор славиться своей красотой.

За безопасность поездки вы можете даже не беспокоится. За рулём наших микроавтобусов сидят водители, имеющие огромный опыт.

Поездки осуществляются ежедневно, в обе стороны, поэтому вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас день.

Стоимость услуг нашей компании вполне доступна и немного превышает стоимость билетов на обычные автобусы, в которых отсутствуют те условия, которые предлагаем вам мы.


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave