6 вещей которые разрушают отношения

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Обман – это убийца отношений. Однако есть и много других вещей, которые также являются разрушителями отношений между людьми. Все они наполнены страданием и несчастьем.

Итак, 6 вещей которые разрушают отношения:

1. Сдерживание привязанности

В здоровых отношениях главное – это чувствовать себя любимым и дарить свою заботу партнеру. Однако, когда ваш партнер не дает вам эти качества, которые вы заслуживаете, вы начинаете чувствовать себя так, словно где-то напортачили. Кроме того, бесконечные мысли о том, что произошло, могут свести вас с ума. Поэтому не смейте сдерживать свою любовь к партнеру. Если вы понимаете, что это не тот человек, с кем надо быть – тогда лучше расстаньтесь.

2. Постоянная ложь

Ложь – это убийца отношений. Как правило за ней следом идёт предательство. Какой бы незначительной была ложь, она способна полностью разрушить любовные отношений. Она приносит только боль и обиду, что делает отношения невероятно трудным для восстановления.

3. Быть недооцененным

Никто не хочет быть в односторонних отношениях, особенно если их не ценят. Если один из партнеров воспринимается как должное, у этих отношений нет никаких перспектив, и их следует поскорее закончить. Иначе это будет эмоционально подавлять человека, заставляя его чувствовать себя одиноким и нелюбимым.

4. Постоянная ревность

Да в некоторых местах ревность нормальна. Но постоянная ревность может создать препятствие, с которым трудно будет совладать. Когда в отношениях слишком много ревности, оба партнера остаются несчастными и глубоко незащищенными. Она потом приводит к разрыву даже значимых и здоровых отношений.

5. Проблемы коммуникации

Два человека в здоровых отношениях должны чувствовать себя непринужденно, чтобы делиться друг с другом всем чем можно. Хорошее общение имеет решающее значение, когда речь заходит о построении совместной жизни. Вы должны уметь полагаться друг на друга и говорить о способах решения ваших проблем, которые удовлетворят обе стороны. Когда в отношениях общение на уровне рассказов «что произошло сегодня на работе» и «какие сплетни вам рассказали соседи», такими же будут и ваши отношения.

6. Оставаться в нездоровых отношениях

Оставаясь в нездоровых отношениях, вы фактически создаете идеальные условия для несчастливого будущего. Быть с тем, кого вы не любите – плохое решение. Оно приведёт вас и вашего партнера к краху. Да находится в одиночестве трудно, но разве это не лучше, чем находится в плохих отношениях?

В завершение…

Список вещей, что разрушают далеко не мал, мы описали лишь самые основные. Итак, если вы застряли в плохих отношениях и уже созависимы от своего партнера, немедленно обратитесь за помощью к специалисту.

Мы надеемся, что эта статья была полезна для вас. Поделитесь своими мыслями в разделе «комментарии», мы с радостью их прочтем и ответим на них.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life.kz».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave