Как нарцисс расстается со своей жертвой?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Нарцисс – это величайший манипулятор в мире. Им не хватает сострадания и сочувствия, и именно поэтому, когда речь заходит о том, чтобы разбить чье-то сердце, им просто наплевать. Их уход является болезненным из-за того, что они предпочитают уходить от жертвы, не оставляя ничего, кроме печали, гнева и опустошения. 

1. Они говорят всякую чушь за вашей спиной

Опустить вас за вашей спиной одна из любимых игра нарцисса. Они сделают все, чтобы унизить вас и запятнать ваше имя, потому как они хотят казаться хорошими для всех, кого знают. Они не хотят разрушать свой «идеальный» образ, потому будут унижать вас и представлять, как нестабильного или сумасшедшего человека. Когда вы узнаете об этом, вы попытаетесь с ними расстаться, на что они ответят: «А мы разве вообще встречались?»

2. Они просто исчезнут

Когда нарцисс решит, что больше не хочет быть с вами, он просто избавится от вас – внезапно исчезнув из вашей жизни. Вы не сможете связаться с ними, потому как они будут игнорировать ваши звонки и сообщения. Вот как они любят расставаться с партером.

3. Они заменят вас на кого-то другого

Еще один способ расстаться с вами – это найти еще одну потенциальную жертву. Нарциссы зависимы от внимания и одобрения, поэтому они не могут оставаться без партнера. Их беспокойная и извращенная личность всегда жаждет большего.

4. Они сделают виновным вас в разрыве отношений

Как мы уже говорили, нарцисс никогда не позволит себе выглядеть «плохим человеком». Поэтому они будут обвинять жертву во всём, включая расставание, чтобы защитить свое грандиозное «эго» и «образ», который они создали.

5. Нарцисс знает, что его любят, а потому будет вас возвращать

Нарцисс знает, что жертва их любит. Вот почему они будут использовать вашу зависимость от них как оружие, чтобы манипулировать вами. Когда они захотят вернуть вас, они сделают это так, словно вы попали в сказку. Но спустя время вы вновь увидите их скрытую личность. 

6. У них есть закономерность: расстаться потом помириться, а затем снова расстаться…

Это знаменитые горячие и холодные техники, которые нарциссы используют, чтобы сделать вас зависимым от них. Они ранят ваши чувства, любя вас в один прекрасный день, а затем действуя так, словно вы уже не существуете. Не позволяйте им сделать это с вами. Защитите себя и своё сердце.

7. Они расстаются с вами, чтобы уничтожить вас

Они знают, что вы питаете к ним слабость. Вот почему они расстаются с вами только для того, чтобы причинить вам боль и заставить чувствовать себя важными. Вот насколько они злые. Не позволяйте им уничтожить вас. Будьте первым, кто разрушит эти цепи. 

Ну а если вы знаете как это сделать, у нас есть статья про то как правильно расстаться с нарциссом

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave