35 вещей которые нужно знать всем

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Мы с командой составили список вещей, который нужно знать всем. Не важно сколько вам лет, чем раньше вы поймете эти вещи, тем лучше.

1. Чем больше вы стараетесь угодить другим, не ублажая сначала себя, или сомневаясь, соответствует ли это вашей истине, тем больше вы потеряете.

2. Вы столкнетесь с людьми, из разных слоев общества. Вы будете чувствовать себя некомфортно. Посмотрите в зеркало – это говорит вам что-то о себе? Дают ли они вам что-то полезное или от них исходит только негатив?

3. В вас есть сила, свет, который горит так ярко, что он пронесет через самые темные дни. Так что не нужно горевать из-за какой-то маленькой проблемы.

4. Жизнь находится повсюду. Она подобно неожиданному месту. Есть хорошее и плохое. Потому наслаждайтесь повседневностью и позвольте себе почувствовать всё это на себе.

5. Рано или поздно в одно мгновение вы потеряете людей. Лучше не зацикливаться на них и не пытаться вернуть. Люди приходят и уходят, так было, есть и будет. 

6. Ваше беспокойство - это результат изнурительной работы. Отпустите его, отбросьте маску негатива и начнёте жить полноценной жизнью. 

7. Жизнь – это не то, что другие люди хотят от вас, это то, что вы хотите от самого себя. Окружите себя людьми, которые считают также.

8. Вам не нужно никому подражать.

9. Вы очень храбры.

10. У вас есть ответы на все свои вопросы. Просто прислушайтесь к внутреннему голосу.

11. Некоторые люди не хотят или не могут меняться.

12. Люди движутся по жизни в разных направлениях и шагами. Нет другого места, где вы должны быть, кроме того, где вы уже есть.

13. Вы обретете внутренний покой, если примите себя таким какой вы есть.

14. Вам достаточно того, что у вас есть. Не нужно завидовать людям, которые обладают вещами, которых у вас нет. Со временем они придут и к вам. Главное ожидание.

15. Быть одному вовсе не значит быть одиноким.

16. Это нормально – просить о помощи.

17. Ищите свою собственную версию. Не становитесь серым обществом, просто потому что так сказал ваш «друг» или кто-то ещё.

18. Терапия – это лучший подарок, который вы сделаете сами себе. Каждый человек нуждается в психологической помощи. Внутренние кризисы будут у всех. Иногда люди даже не понимают, что находятся в скрытой депрессии.

19. Если вы принимаете таблетки для поддержания здоровья – это не признак неудачи, как говорят многие. 

20. Успех для всех выглядит по-разному. Узнайте, что успех значит для вас.

21. Путь, проложенный для вас другим обществом, вашими родителями или друзьями, —никогда не был верным, потому как выбор был сделан не вами. Продолжайте исследовать мир, но уже самостоятельно.

22. Любовь – это не всегда находится в браке. К понятию любви можно приписать много чего. Любовь к музыке, животным, живописи и так далее.

23. Найти любовь и быть любимым никогда не должно быть (стать) конечной целью.

24. Вы будете постоянно передвигаться, словно вы кочевник. Дом, работа, парк развлечений – это не место, а чувство. Настоящий дом находится там, где вы нашли единение с душой. 

25. Не позволяйте страху встать на вашем пути. Прислушайтесь к своему чутью.

26. Все вещи проясняются со временем. Не нужно чувствовать себя виноватым и стыдиться того, что вы не смогли разглядеть правильное решение 4 года назад.

27. Не сдерживайте себя ограничивающими убеждениями других.

28. Люди много проецируют – если вы научитесь отделять то, что принадлежит им, от того, что принадлежит вам, вы избавите себя от многих беспокойств.

29. Самая важная вещь чувствовать, что вы – это вы. 

30. Имейте мужество прекратить отношения, когда осознаете, что этот человек более для вас не подходит. Это покажется невыполнимой задачей, но сделав это вы начнёте процветать и сделаете выводы с прошлых отношений.

31. В какой-то момент Вы почувствуете себя настолько далеким от себя, что онемеете и забудете всё, что когда-то любили. Это чувство будет со временем возвращаться в определённые этапы жизни. Вы заново узнаете все тонкости своего сердца, что вам нравится и не нравится, как вы любите и хотите, чтобы вас любили.

Книги, музыка 2000-х годов, пение в душе, вегетарианская еда, поэзия, писательство, рисование, грязные танцы, долгие разговоры с друзьями, обучение, Sims, фильмы ужасов, драмы, что заставляют вас плакать, искусство. Всё это будет меняться со вкусом, что-то вернется, а что-то уйдёт.

32. Вернутся в полноценную жизнь после такого длительного путешествия, потребует долгого и изнурительного процесса. Но это поможет вам пережить трудности впереди, что ожидают вас. Это путешествие жизни. В ней будут плохие и хорошие моменты. 

33. Демонстрируйте свою любовь окружающим. Вдохновляйте их делать подобное.

34. Перестаньте быть восходящей звездой. Понты до добра не доводят.

35. Нет и не было никакого ощущения, что вы – единое целое с этим миром

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по психологии и саморазвитию «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave