Как правильно выбрать чулки? Советы экспертов.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
На фото: Natalia Phillips 

Чулки считаются одной из самых провокационных и соблазнительных деталей женского гардероба. Надев их, любая барышня преобразится и даже поменяется линия ее поведения – движения станут более плавными, речь – томной, появится уверенность в своей сексуальности.

Чулки являются одной из самых провокационных и соблазнительных деталей женского гардероба. Поэтому давайте посмотрим правде в глаза –они просто сводят с ума мужчин. Правильно подобрать чулки к роскошному платью, чтобы выглядеть на светском рауте сногсшибательно, далеко не каждому. Вот почему очень важно найти пару чулок, что будут удобны, красивы и практичны.

Надев их, девушка моментально преображается. Меняется её походка, речь, движения, мимика и вообще всё поведение. От такой сексуальности, девушка становится уверенной, что придаёт ей уникальный шарм. 

Институт домашнего хозяйственного текстиля провела испытания с десятками чулок, оценивая их в лаборатории, подвергая их растяжению, сопротивлению ветра, прочности на разрыв в швах, цветостойкости и стираемости.  

Кстати если вы заинтересовались покупкой чулок, рекомендуем посетить данный сервис https://kolgotkichulki.ru/category/chulki/, здесь вы найдете много интересных экземпляров.

Толщина обычно обозначается денье - то есть весом ткани. Денье́ — это внесистемная единица линейной плотности волокон или нитей, то есть отношение их массы к длине

В общем, чем выше денье, тем более непрозрачны чулки, то есть они толще. Любой денье от 40 и выше считается непрозрачным, а меньше 30 – прозрачным. Существуют также чулки, корректирующие тело, т.е. помогают создать взгляд идеальной талии, сглаживая такие области, как живот и бедра. Однако, как показано в исследовании это уже вопрос личного предпочтения.  

Тесты показали, что 73% женщин не готовы тратить целое состояние, только для того, чтобы купить высококачественные чулки.

Как правильно выбрать чулки? Советы экспертов.Итак, на что стоит обращать внимание при выборе чулок?

1. Материал

Все мы знаем, что любая одежда делается из разных материалов. Чулки не являются исключением. Материалы, используемые при изготовлении чулок, аналогичны материалам для колготок. Это лайкра, нейлон, микрофлора, микрофибра, спандекс. Для чего важен материал? Ну, во-первых, восприятие кожи к нему. У некоторых людей есть аллергия на определенный тип материала в одежде. Во-вторых, неправильный материал, не будет эффективно защищать ваши ноги. В ногах содержится много потоковых желез: около 250 000, чтобы быть точным. Из-за неправильного материала, ноги будут быстро потеть, что приведёт к вреду кожи. Поэтому при выборе колготок или чулок, всегда обращайте внимание на то, из чего они состоят. 

2. Цель

Для чего именно вам нужны чулки? Задайтесь этим вопросом перед их покупкой. Вам они нужны, чтобы удивить своего мужа или просто для похода на работу в офис? В общем вам необходимо определиться с целью их покупки. Самое главное, чтобы вам было в них комфортно. 

3. Стиль

Ну и последнее, о чем стоит подумать перед покупкой чулок, это о том, как они будут выглядеть. Стиль несомненно отвечает за вашу красоту, потому здесь не стоит думать сгоряча и покупать первые попавшиеся на глаза. Гораздо важнее, чтобы они правильно выполняли свою функцию, когда вы их наденете. 

Кроме того, с таким количеством доступных стилей, вы обязательно найдете пару, в которой будет объединено качество и внешний вид. 

В завершение…

Главное знать, в какой среде вы собираетесь в них находится. Если это работа в офисе, то не нужно брать сильно вульгарные чулки, это может негативно отразиться на вашей карьере, важно соблюдать дресс-код. Если это интимная обстановка с парнем или мужем, то тут уже можно размахнуться вовсю. Всё зависит от ваших предпочтений, вкуса и желаний. 

С учетом соблюдения этих факторов, вы сможете удивить всех, кто будет находиться рядом с вами. 

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по моде и стилю «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave