Секс на одну ночь, почему людей так тянет на него?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Иногда хочется чего-то нового, необычного, безумного. Нередко такие желания напрямую связаны с отношениями на одну ночь. Не стоит утверждать, что легкие отношения присущи только мужчинам и женщины настроены категорически против. Зачастую именно женщины идут на безрассудство. Что же говорит статистика?

За границей ученые в ходе исследований узнали, что каждый девятый ребенок не является законнорожденным, то есть отец, который его воспитывает, ему не родной. Применяя в ряде исследований приемы гипноза, стало известно, что большинство случаев зачатия этих детей как раз и относились к числу случайных связей.

Ученые вывели три главных момента, говорящих в пользу таких отношений. Люди, которые увлекаются сексом на одну ночь, становятся более раскрепощенными, камасутра для них — библия, никаких ограничений в фантазиях.

Конечно, не стоит утверждать, что такими правилами надо руководствоваться, но все же они есть. Первое — это то, что в подобных случаях люди друг друга ни к чему не обязывают. Людям было хорошо во время встречи, но они не хотят продолжения. Они точно знают, что не будет ни ссор, ни горечи, ведь изначально нет надежды на продолжительные отношения.

Следующий аспект — это выбор из ничего. Люди, у которых нет никаких отношений, выбирают случайные связи, чтобы «держать себя в тонусе» или не казаться таким одиноким. Что касается женщин, то случайные связи заставляют их хоть на миг отвлечься от своих проблем и почувствовать себя желанной.

Последняя причина сказать «да» — это потребность в новых ощущениях. Связи на одну ночь делают жизнь людей ярче и разнообразнее, не дают скучать. Они способны не только оставить в памяти яркие воспоминания, но и для поиска партнера для такого развлечения много сил прикладывать не нужно — секс на один раз легко доступен.

Конечно, все это здорово, но у секса на одну ночь должны быть и свои недостатки, о которых мы сейчас и поговорим. Хотелось бы сказать, что таковых гораздо больше и это неудивительно, в противном случае, зачем бы вообще люди заводили семьи и жили счастливо.

Такие недостатки вряд ли кого остановят, и люди не перестанут заниматься сексом на одну ночь, прочитав эту статью. Давайте тогда разберемся, как все-таки выбрать правильно партнера для таких отношений и где вообще можно его найти.

Чаще всего люди, готовые на случайные связи, идут на вечеринки разнообразного характера. Кроме того, довольно часто такие отношения начинают развиваться в гостиницах, ведь дом далеко, заботы тоже. Чаще всего это актуально в командировках, поездках. Случайный первый секс не ограничивает людей в выборе места, поэтому все ограничивается только вашей фантазией. Что касается выбора человека, то доверьтесь своей интуиции. Надеюсь, она вас не подведет.

Больше всего многих волнует вопрос о том, почему у человека вообще появляется желание идти на случайные половые связи. Наверное, все случайные отношения — это желание убежать от одиночества, а не только поиск плотских развлечений. И запомните: случайные отношения практически в ста процентах случаев не перетекают в нечто серьезное, и поэтому они не смогут принести вам счастья.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по отношениям и сексуальной жизни «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave