Злые люди — это несчастные люди

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Только несчастные люди будут пытаться унизить вас и разрушить вашу самооценку, потому что их самих не существует. 

Люди, чья самооценка подавлена не смогут найти радость в этой жизни. Они настолько погрязли в этом темном омуте, что будут пытаться подавить счастье других. Почему? Потому что им трудно находиться рядом с людьми, что уверены в себе и излучают позитив. 

Когда они видят, как у кого-то появилась роскошная жизнь, они начинают чувствовать себя ниже плинтуса. Из-за этого их личная жизнь и карьера находиться под угрозой. 

«Злой человек всегда несчастен, потому что у него нет поддержки!»


Руслан Шалимов, основатель «Hard-Life»(с) Руслан Шалимов, основатель «Hard-Life».

Они часто испытывают зависть и ненависть к тем, кто имеет что-то большее, чем они. Такие люди не могут контролировать свои эмоции и потому могут начать оскорблять вас, обзывать, быть агрессивными и ненавистными по отношению к вам. Унижая вас, они заставляют себя чувствовать лучше.

Только несчастные люди хотят, чтобы Вы были такими же несчастными, как и они.

Это печальные люди, которые глубоко ранены, обижены и чувствуют, что их никто не понимает. Они ни в чём не видят хорошего. Если вы расскажете им о своей цели начать собственный бизнес, они сразу же скажут вам, что ваша идея глупа, и быстро найдут сто причин, по которым вы должны отказаться от этой затеи.

Люди пострадавшие в прошлом, чувствуют, что весь мир против них, и потому они пытаются отомстить всем.

Они делают это, потому что у них нет контроля над своими эмоциями. Они действуют под влиянием резкого негативного импульса и часто теряют самообладание. А когда они выходят из себя, то говорят и делают вещи, которые на самом деле не имеют в виду. Обычно их гнев проходит быстро, но бывают моменты, когда они постоянно злятся и не удовлетворены из-за неразрешенной травмы из прошлого. Ну а как правило человек в гневе может сказать или сделать то, что никогда бы не сделал, будучи в адекватном состоянии.

Они всегда будут винить в своих бедах государство, своего старшего брата, плохую мать или отца, коллег, в общем всех, кроме себя. Злые люди на самом деле стали такими из-за прошлого. Потому в подкорке головы у них сформировалось негативное видение на всё, что они смотрят.  

Их жестокость и подлость – это способ защитить себя.

Так что не принимайте их поведение на свой счет. Когда кто-то плохо относится к вам, в этом нет вашей вины. В их жизни происходит нечто такое, что делает их несчастными. Попытайтесь понять их и помочь. Даже если они будут отмахиваться от вас руками, продолжайте настаивать на своем. Всячески утешайте и выводите этого человека из темного омута в светлый рай. Да несомненно на земле много чего плохого, но это не повод бросать таких людей. По крайней мере из-за того, чтобы они перестали причинять боль другим. 

Не обходите стороной таких людей, да всех их не исправить, да и делать этого по сути не нужно. Важно лишь понять их и попытаться стать другом.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave