AlZaBi – казахстанская группа которая свела с ума

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Популярная музыка - одно из основных культурных проявлений общества. Проявление поп-арта в музыкальном искусстве имеет особую значимость, которую подтверждает неизменная популярность этого противоречивого, эклектичного художественного направления. 

Неутихающие дискуссии по вопросам эстетической значимости концепций и произведений поп-арта, их роли в развитии современного искусства и культуры демонстрируют, что необходимость дальнейшего изучения данного направления искусства остается актуальной.



 

Совсем на днях прочесывая музыкальные сайты, наткнулся на новую группу родом из Казахстана. Название у них специфическое – AlZaBi. Однако меня больше удовлетворило не название, а подача музыки и стихи песен. 

Сейчас в стране, да и вообще в мире очень редко встретишь поп-музыку, которая сможет зацепить. Ведь большинство из них идёт под копирку друг друга. 

Жанр поп-музыки уже давно устарел, но группа ALZaBi смогла привнести в неё что-то новое. К примеру песня под названием WhatsApp смогла передать любовный посыл к девушкам и упомянуть наименование известного мессенджера. Хочу отметить факт, что строчка из песни с упоминанием WhatsApp звучит на английском языке. Это позволяет разбавить песню иностранным языком, что даёт этой группе небольшое отличие от остальных. Такое редко встретишь в наше время.

Больше всего мне понравилась одна песня. Название её я даже вписал в заголовок этой статьи. Скачать alzabi свела с ума можно бесплатно, прослушивать её достаточно долго не нужно, чтобы запомнить текст песни и то как она звучит. Песня довольна интересная, в ней тоже передаётся неестественный посыл, так как стихи песни разбавляются русским и казахским языком. 

 

Поверьте, русскоязычной аудитории тоже будут понятны тексты их песен. Группа явно с энтузиазмом подошла к названию группы и своим песням, ведь удовлетворить людей незнающих языка удаётся не каждому. 

Какие песни есть ещё у группы AlZaBi?

  • AlZaBi – WhatsApp
  • AlZaBi – В манерах
  • AlZaBi – По пятам
  • AlZaBi – Свела с ума

Группа появилась на музыкальном рынке недавно. Я же желаю удачи в развитии этой группы, уверен она не перестанет радовать нас своими эксклюзивными хитами и будет выпускать песни почаще.  

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по культуре и музыке «Hard-Life.kz».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave