10 университетов США, с бесплатным обучением для иностранных студентов

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Обучение за рубежом – это одна из тех вещей, о которых мечтают многие люди. Это не просто престижный и стоящий диплом о высшем образовании, а настоящее достижение.

Некоторые страны предлагают более качественное образование по сравнению с другими. И это основная причина, почему нужно именно сейчас попытаться получить местечко в ВУЗе в одной из развитых стран мира.

Основная проблема, по которой молодежь не может поступить в престижные Европейские вузы, является финансирование. Чтобы получить какую-нибудь степень, необходимо спонсорство или как минимум стипендия, чтобы покрыть расходы на обучение, пропитание и проживание. 

Итак, ТОП-10 лучших университетов США, которые предлагают бесплатное обучение иностранным студентам:Американский Университет в Вашингтоне, округ Колумбия (The American University of Washington DC)

1. Американский Университет в Вашингтоне, округ Колумбия (The American University of Washington DC)

«Стипендия Мирового Лидерства» (ориг. The Global Leadership Scholarship) - это американская программа, направленная на то, чтобы дать возможность иностранным студентам завершить свое обучение. Они предлагают полную стипендию, что покрывает все расходы на необходимые нужны, такие как плата за обучение и общежитие. 

Но она не покрывает неоплачиваемые расходы: авиабилеты, медицинское страхование и другие прочие расходы за пределами образовательного учреждения. Только абитуриенты бакалавриата могут претендовать на эту возможность. Единственный минус, что только один студент может получить особую стипендию за каждый прием. 

Подать заявку можно здесь.

Университет Джорджа Вашингтона (The George Washington University)

2. Университет Джорджа Вашингтона (The George Washington University)

Этот университет предлагает стипендии для иностранных студентов, которые поступают в аспирантуру. Он предназначен для расширения возможностей иностранным студентам. Чтобы получить право на участие в этой программе, вы не должны учиться или работать в США, кроме как вашей родной страны.

Студенты должны быть обладателями визы F-1. Желательно, чтобы вы были из числа стран, где можно получить справку о статусе стипендиата. 

Ежегодно стипендией будут пользоваться не более трех студентов. Зайдите на их веб-сайт для получения более подробных инструкций.
Подать заявку можно здесь.

Университет штата Орегон (The University of Oregon)

3. Университет штата Орегон (The University of Oregon) 

Это один из университетов, который предлагает стипендию людям почти всех происхождения и потребностей. Существует несколько стипендий и других видов финансовой помощи, которыми вы можете воспользоваться. 

За последнее время Университет штата Орегон, стал очень популярен среди иностранной молодежи. Поэтому сейчас самое время подать заявку на поступление в этот ВУЗ.
Подать заявку можно здесь.

Университет в Нью Олбани, штат Индиана (Indiana University Southeast)

4. Университет в Нью Олбани, штат Индиана (Indiana University Southeast)

Это один из крупнейших и известных университетов на Среднем Западе. Он очень авторитетен и предлагает различные стипендии, гранты и финансовую помощь студентам. 
Подать заявку можно здесь .

Чикагский Государственный Университет (The Arizona State University)

5. Чикагский Государственный Университет (The Arizona State University)

Университет стремится расширить возможности для студентов из разных частей мира, чтобы сделать его лучше. Существуют различные типы стипендий и финансовой помощи, в этом университете. В первую очередь здесь рассматривают студентов с финансовой потребностью.

Подать заявку можно здесь.

Университет в Спрингфилде, штат Иллинойс. (University of Illinois Springfield)

6. Университет в Спрингфилде, штат Иллинойс. (University of Illinois Springfield)

Один из лучших университетов в США, - это Университет в Спрингфилде, штат Иллинойс. Они имеют различные стипендиальные позиции и финансовую помощь для иностранных студентов. Если вы новичок и впервые поступаете или переводитесь из другого колледжа, они подберут для вас соответствующую стипендиальную программу. 
Подать заявку можно здесь. 

Государственный университет, штат Аризона (The Arizona State University)

7. Государственный университет, штат Аризона (The Arizona State University) 

Иностранные студенты пользуются новой стипендиальной программой и получают высшее образование в США. Программа доступна для академически одаренных студентов из разных уголков мира. Сумма, стипендии варьируется от $ 3,000 до $8000. 
Подать заявку можно здесь.

Университет Хьюстон в Виктория, штат Техас (East Tennessee State University)

8. Университет Хьюстон в Виктория, штат Техас (East Tennessee State University)

Это один из самых доступных университетов в Соединенных Штатах Америки. Кроме того, они предлагают стипендии и финансовую помощь студентам на основе потребностей и заслуг студентов. Иностранные студенты, желающие учиться в США, могут без труда подать заявку на поступление в этот ВУЗ. 
Подать заявку можно здесь.

Государственный университет в Восточном Теннеси (East Tennessee State University)

9. Государственный университет в Восточном Теннеси (East Tennessee State University)

Этот университет предлагает стипендии для иностранных студентов, обучающихся на курсах бакалавриата или магистратуры. Вы получаете 50% покрытие от общей стоимости обучения и платы за техническое обслуживание. Стипендия для иностранных студентов охватывает 8 семестров для студентов старших курсов и 5 семестров для аспирантов. 
Подать заявку можно здесь.

Университет в Ороно, штат Мэн (University of Maine)

10. Университет в Ороно, штат Мэн (University of Maine)

Это еще один из немногих университетов США, предлагающий международные стипендии. Плюсом этого университета является то, что даже если вы запоздали с подачей заявки после установленного срока, вы все равно получите документы и средства, но уже на следующий год.
Подать заявку можно здесь.

В завершение…

Как видите университеты США предлагает кучу возможностей для поступления. Вам остаётся только взять и подать заявку, пройти тест и начать учиться в самых престижных ВУЗах мира. Удачи вам, и пусть всё у вас получиться!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по культуре и образованию «Hard-Life.kz».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave