10 признаков, что с вами настоящий друг

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Дружба означает, что два сердца бьются как одно.

Это значит видеть в другом человеке как хорошие, так и плохие стороны и принимать их такими, какие они есть.

Дружба самая замечательная вещь в жизни. Но печальная истина заключается в том, что не каждый имеет честь иметь настоящего друга в течение своей жизни.

И если вы находитесь среди людей, которые ценят и любят вас за то, кто вы есть, вы обладаете величайшим блаженством жизни.

Цените их дружбу и всегда напоминайте им, насколько они вам важны. Потому что потерять их - значит потерять самого себя.

Итак, 10 признаков, что с вами настоящий друг:

1. Вы полностью доверяете друг другу

Вы безоговорочно доверяете друг другу. Независимо от серьезности ситуации вы знаете, что можете положиться друг на друга. И независимо от того, что вы делаете, вы оба знаете, что никогда не сделаете что-то плохое друг другу.

2. Вам хорошо вместе, даже когда скучно

Один из лучших признаков истинной дружбы заключается в том, что независимо от того, где вы находитесь или что делаете, насколько скучным может быть день, вы всегда чувствуете себя хорошо в присутствии друг друга. 

3. Вы раскрываете любые тайны

Вы можете поделиться с ними любой тайной, зная, что вас выслушают и поймут. Они никогда не раскроют ваши секреты миру, потому что знают, что Вы тоже этого не сделаете. Они всегда примут вас и будут любить независимо от того, в какой беде вы можете оказаться.

4. Вы всегда говорите друг другу правду

Независимо от боли, которая содержит правда, вы всегда честны друг с другом. Вы предпочитаете услышать болезненную правду, чем быть изнеженным сладкой ложью. Честность – это ключ, и это именно то, для существуют друзья.

5. Вы поддерживаете друг друга, не будучи осуждающими

Независимо от серьёзности ситуации, вы всегда можете довериться своему другу. В глубине души вы знаете, что бы вы ни сделали, они всегда выслушают и подставят плечо при необходимости. 

6. Вы всегда поможете друг другу

Вы сделаете всё, чтобы помочь друг другу, независимо от обстоятельств или времени. Вы всегда рассчитываете друг на друга, потому что вы двое глубоко привержены своей дружбе.

7. Вы уважаете мнение друг друга

У вас обоих разные идеи и мнения по определённым темам. Но это имеет мало общего с той любовью, которую вы разделяете друг к другу. Независимо от различий, вы никогда не попытаетесь изменить их или заставить их думать, как вы хотите. Именно ваши различия делают вас двоих такими особенными и нуждающимися друг в друге.

8. Ваша связь выходит за пределы времени и пространства

Вы можете провести обширные периоды времени друг без друга, но вещи по-прежнему остаются прежними, когда вы снова встретитесь. Ваша связь – это не просто какая-то обычная связь. Это то, что случается только один раз в жизни.

9. У вас схожее чувство юмора

Другие могут не понять вашего юмора. Но для настоящего друга это не имеет значения, потому что вас двоих более чем достаточно, когда дело доходит до юмора. Вы проводите дни, шутя и весело коротая время, и вам всё равно, что скажут другие.

10. Вы поддерживаете цели и амбиции друг друга

Даже когда вся Вселенная сговаривается против вас, вы продолжаете верить друг в друга. Вы верите в свои силы, навыки и потенциал. Вы верите, что у вас обоих есть то, что нужно, чтобы завоевать мир. Это то, что дает вам энергию, чтобы продолжать отталкивать каждое препятствие, пока вы не достигнете своих целей и не осуществите свои мечты.

Уважаемые читатели, а у вас есть такой друг? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave