Как по-настоящему любят козероги?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Астрология, возможно, не самая точная наука в мире, но я прекрасно отождествляю себя с правящей планетой моего знака зодиака. У меня есть татуировка Сатурна, чтобы доказать это, а также одно из моих духовных зверюшек, символ Козерога. И если вам случается встречаться или влюбляться в Козерога, есть вещи, которые вы должны знать о чертах характера и характеристиках, которые эти земные знаки привносят в отношения, чтобы вы могли отойти от амбициозных, преданных, настойчивых и методичных женщин, которые всегда попадалась на удочку – в данном случае вы! Вот 7 истин о свиданиях и любви к Козерогу, который, возможно, самый трудный из всех знаков зодиака в астрологии.

Итак, как по-настоящему любят козероги?

1. Они ориентированы на цель.

Козероги не спускают глаз с приза. Будь то консервная банка или угловой офис, у нас есть планы и мечты, а также стремление воплотить их в жизнь. Мы можем бегать, делая миллион и одну вещь, но поверьте нам: у безумия есть хороший способ. Кроме того, мы склонны любить компанию, поэтому, если вы сможете остаться в выигрыше, вы будете вознаграждены за это.

Хорошие новости? Мы неустанно стремимся к тому, чего хотим, и если вы попадете в этот список, вы об этом узнаете первыми.

2. У них высокие стандарты.

Я не говорю о тропическом отдыхе и больших старых бриллиантах – хотя да, некоторым из нас нравятся красивые вещи – но важно, чтобы наши партнеры были честными и вели хорошую жизнь так же, как и мы. Неважно, какого размера ваша зарплата, независимо от того, какая у вас (умная, амбициозная, крутая) вещь, мы хотим, чтобы вы это продолжали делать. Нам нужно кое-что интересное скажем поговорить с вами, когда мы наконец перестанем работать.

3. Козероги работают как сумасшедшие.

Говоря о работе, это своего рода одержимость Козерогов. Мы не виноваты в том, что на Земле есть знак необходимости в стабильности или в том, что мы родились зимой, когда трудно выжить, но Козероги – одни из самых трудолюбивых работников из всех знаков зодиака. Когда большинству нормальных людей пора отключить телефон от сети, мы, возможно, просто начинаем или заводим новую идею.

Мы знаем, что это бремя, но люди, которые любят нас больше всех, уважают нашу трудолюбивую натуру и помогают нам не забывать и играть. Мы знаем, что нам это нужно, мы просто не всегда заботимся – или знаем, как остановиться.

4. Они честны, но иногда ошибаются.

Одно из преимуществ знакомства с Козерогом заключается в том, что вы всегда будете слышать правду. Одна из проблем знакомства с Козерогом? Одна и та же. Мы также можем заметить мошенника за милю, так что будьте честными, не играйте с нами и тем самым вы сэкономите нам обоим время. Как бы мы ни хотели, чтобы вы были с нами, наша навязчивая идея не всегда доставляет удовольствие.  Но теперь я в основном добрее и мягче.

5. Они действительно конкурентоспособны.

Конкурентный характер Козерога, наряду с нашей интеллектуальной силой, может сделать нас отличными товарищами по команде и сильными конкурентами. Для вас будет безопаснее, если мы будем на вашей стороне, выиграем или проиграем, так сказать. Поэтому, прежде чем бросить нам вызов или предложить выбрать разные команды ночью, позаботьтесь о своем сердце, своей гордости и отношениях.

Убедитесь, что вы выставили нас на трибуну, если вы сами участвуете в этих соревнованиях. Ни у кого не будет более вокального или преданного, восхищающего человека, чем у вас. И разве это не то, что всем нужно больше всего?

(Подсказка: нам это тоже нравится. Солидарность сексуальна.)

6. Они преданы друзьям.

Земные знаки надёжные и верные, поэтому наше окружение имеет для нас значение. Если у нашего лучшего друга недавно было разбито сердце, мы появляемся с вином и мороженым. Мы на семейном пикнике и в игре в футбол с мячом нашего племянника.

Иногда наши обязательства перед друзьями и родственниками могут возникнуть прежде, чем мы начнём тусоваться с вами, поэтому полезно, если вы независимый духом, который ценит нашу лояльность ко всем людям, о которых мы заботимся, включая вас, знайте, что наступит и ваша очередь, и это очень часто бывает именно так.

7. Они преданы вам.

Козерог может и не встречаться (вы знаете, что работа у него занимает много времени), и мы абсолютно не торопимся с обязательством, но как только мы решили, что вы того стоите, вы действительно должны быть рядом.

Но, под всем этим, мы имеем чувствительные души, поэтому, если мы показали вам наши сердца, знайте, что они приходят с железной преданностью и ценным местом в нашей команде.

Мы будем любить это – и вы будете это знать – если вы также будете верны нам.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по эзотерике и астрологии «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave