Toyla music festival 2025

Интервью с Еленой Ковардаковой. Про космос. Кино. СССР.

Toyla music festival 2025: когда пройдет фестиваль и кто выступит.

Toyla Music Festival 2025 — это друзья, праздник и шашу из крутых музыкантов со всего мира. На фестивале выступят The Blaze, Каста, ПМ, Антоха МС, Manara, DIRTY CTRL и DJ Akee.

Чтобы объявить лайнап, креативное агентство SEED и Süyek production сняли промо-ролик, вдохновлённый казахским обычаем шашу — когда в честь большого события разбрасывают сладости. Считается, что тот, кто поймает такую конфету, обязательно встретит радость и удачу.

В ролике шашу стал не только символом будущего праздника, но и переосмысленной афишей: на конфетах были написаны имена хедлайнеров.

Главным хедлайнером фестиваля станет французский электронный дуэт The Blaze, которые впервые выступят в Казахстане. Дует является постоянным участником крупнейших мировых фестивалей от Coachella до Primavera Sound, а теперь выступят еще и на Toyla music festival. Специально для них организаторы построят двухэтажную сцену с большими экранами.

Toyla music festival: Хедлайнеры 2025

The Blaze - культовый французский электронный дуэт, чья музыка и клипы сняты на грани сна, рейва и большого кино.

Каста - легендарные поэты с юга, чьи строки стали цитатами целого поколения.

ПМ - крик юности, эпатажа и постиронии. И не важно тебе 18 тили 35.

Антоха МС - трубач‑философ в кедах, поющий о хорошем, добром и вечном под фанки-бит с гаражным вайбом.

А также, на сцену поднимуться молодые исполнители из Казахстана: Dirty Ctrl, Manara и dj Akee.

Цены на билеты Toyla music festival 2025

На данный момент, билеты можно приобрести за 21 000 тенге с помощью билетного сервиса Ticketon.kz. В день события, билеты можно будет купить в кассе фестиваля но сравнительно дороже.

Локация и логистика

Фестиваль будет проходить на территории Первомайских прудов, что в 20 километрах от Алматы. Добраться можно на фестивальном трансфере, стоимость которого - 4000 тенге в обе стороны, на такси - стоимость от 5000 тенге в одну сторону, а также на собственном авто. 

Площадка будет полностью обеспечена всеми комфортными условиям для гостей - фудкорт с широким выбором меню, бары, зоны развлечений, туалеты в необходимом количестве и самый большой фестивальный pop-up маркет.

Входные двери откроются в 15:00 и будут открыты до завершения фестиваля. 

Самый большой pop-up маркет

В перерывах между выступлением артистов и отдыхом на природе, гости фестиваля могут посетить самый большой фестивальный pop-up маркет. Здесь можно будет найти локальный стрит-вир бренды, бижутерию, аксессуары, национальную одежду и многое другое.

Организаторами фестиваля выступают рекламные агентства SEED, Mushrooms, Pixy, Havas и команда проекта «Юность».

Место: Алматы, Первомайские пруды
Время: 9 августа, 15:00 – 23:00

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave