Ozon Казахстан снижает тарифы за продажу товаров в Казахстане до 1% для всех местных продавцов

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

9 апреля, 2024 г. – Ozon Казахстан запустил акцию для местных продавцов, в рамках которой тарифы за продажу товаров любых категорий не превысят 1%. Акция продлится с 8 апреля по 7 июля и позволит казахстанским предпринимателям продавать свою продукцию по более низким ценам без потери маржинальности. 

Если ранее тарифы для продавцов из Казахстана на продажу товаров составляли от 1,6% до 24%, то теперь Ozon Казахстан опустил размер этой платы до 1% вне зависимости от категории товара. Благодаря условиям нового пониженного тарифа, предприниматели из Казахстана смогут сделать свое предложение более привлекательным для покупателей с помощью скидок, но при этом не потеряют в рентабельности. 

Чтобы получить еще больше выгоды, предприниматели могут добавить свои товары в большие распродажи на ozon.kz — так многие товары получат больше продвижения на витрине без дополнительного снижения цены. 

“За 2023 год на Ozon Казахстан стало в 6 раз больше покупателей, а у продавцов – в 4,5 раза больше заказов. Новый тариф позволит продавцам из Казахстана увеличить свой поток заказов, ведь сниженные цены на товары будут стимулировать местных покупателей совершать больше покупок. Таким образом, казахстанские предприниматели смогут продолжить наращивать свои обороты без дополнительных инвестиций”, – отметила Мольдер Рысалиева, генеральный директор Ozon Казахстан.

Акция «Казахстан: тариф за продажу 1%» действует для всех продавцов из Казахстана и на всех схемах работы с 8 апреля по 7 июля этого года. Предприниматели могут в любой момент добавить в нее новые товары. Акционные цены по условиям нового тарифа будут отображаться только покупателям из Казахстана.

_

Ozon Казахстан – мультикатегорийный маркетплейс со штаб-квартирой в Алматы. С 2021 года компания инвестирует в развитие инфраструктуры в Казахстане и входит в пятерку социально-значимых компаний сферы интернет-торговли в Республике. На Ozon.kz более 370 млн товарных наименований с быстрой и бесплатной доставкой – от книг и одежды до продуктов питания и бытовой техники. Бизнес на маркетплейсе развивает более 33 тыс. местных продавцов, а число активных покупателей превысило 500 тыс. казахстанцев. Компания управляет шестью логистическими центрами в Республике, а также развивает самую большую в стране сеть пунктов выдачи заказов.


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave