БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА GARAGE FEST ПРОЙДЕТ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «АБУ ДАБИ ПЛАЗА»

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Астана, 4 марта 2024 года – С 7 по 9 марта в честь международного женского дня в торговом центре «Абу Даби Плаза» пройдет ярмарка «Garage fest». Для гостей мероприятие станет возможностmю не только выбрать интересные подарки для близких к празднику, но и поддержать отечественных производителей. На распродаже будут представлены аксессуары ручной работы в аутентичном казахском стиле, национальные украшения, предметы декора, угощения и многое другое. 

Ярмарка также носит благотворительный эффект: часть вырученных средств будет направлена на поддержку людей с особыми потребностями и приютов для животных. 

Как отмечают в команде Абу Даби Плаза, принципы социальной ответственности лежат в основе стратегии развития компании. Поэтому проведение подобных социально значимых мероприятий, направленных на благотворительность и поддержку нуждающихся, – это не только шаг для укрепления связи с комьюнити, но и возможность внести вклад в социальное и обещственное благополучие. 

Чтобы сделать праздничную программу еще более запоминающейся, 8 марта на первом этаже торгового центра состоится концерт от столичной студии танцев «ELEVEN Dance Studio», посвященный женским направлениям хорегографии. Также гостей ждет розыгрыш призов от арендаторов «Абу Даби Плаза». 

Ярмарка пройдет в торговом центре «Абу Даби Плаза» с 7 по 9 февраля с 10:00 до 22:00 на втором этаже, в зоне фудкорта.

Концерт состоится 8 марта на первом этаже в зоне атриума.

Вход свободный. 

Подробности на официальных страницах в социальных сетях Абу Даби Плаза: 

Instagram

Facebook

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave