Лучшие подруги вступают на тропу войны: Иви показал тизер-сцену из драмеди «Первый класс»

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Онлайн-кинотеатр Иви представил тизер-сцену и тизер-постер сериала «Первый класс». Юлия Хлынина, Аня Чиповская и Марина Васильева на пороге главного сражения своей жизни — битвы мамаш за место в элитной школе для своих детей. 

«Первый класс» покажет, все ли средства хороши и можно ли забыть о нормах морали, когда твоему ребенку просто необходимо попасть в лучшую школу города. Ситуация усложнится тем, что соревноваться за место в гимназии «Культурное наследие» придется близким подругам. Окажется ли дружба сильнее стремлений к статусу и престижу? 

Производством сериала занималась компания Star Media Vision. Создателем оригинальной истории и креативным продюсером стала Елена Любарская, авторами сценария — Анна Соболевская и Светлана Самошина, которая также выступила режиссером-постановщиком. Продюсерами проекта стали Надя Рехтер-Гарева и Филипп Брусникин. 

Три лучшие подруги. Трое очень разных детей. И всего одно место в самой престижной школе Петербурга. Что может пойти не так? Страдающая от безденежья питерская интеллигентка Таня, помешанная на карьере провинциалка Аня, избалованная, но меланхоличная жена бизнесмена Лена — ради места в лучшей школе города для своего ребенка каждая из героинь готова пожертвовать всем, включая отношения, дружбу и чувство собственного достоинства. 

В сериале также снялись Артем Быстров, Михаил Тройник, Елена Лядова, Ростислав Бершауэр, Никита Ефремов, Стася Милославская, Артем Ткаченко, Александра Ребенок и многие другие. 

Сериал выйдет на Иви в 2024 году.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave