В Казахстане появился новый книжный сериал, доступный по подписке Яндекс Плюс

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Сериалы можно не только смотреть, но и слушать, а также читать. В книжном сервисе Букмейт, который входит в подписку Яндекс Плюс, стартовал сериал Алексея Сальникова «Когната» о людях и драконах. Аудиоверсию сериала озвучил актер Сергей Гилёв, печатная версия выйдет осенью этого года. Новые эпизоды будут появляться каждую неделю.

Прослушать и почитать можно перейдя по ссылкам ниже:

https://bookmate.ru/audiobooks/URwvyKTJ

https://bookmate.ru/books/HneHQX1H

https://music.yandex.ru/album/29834677

История, которая легла в основу книжного сериала, как признается автор, появилась 25 лет назад. Изначально книга задумывалась как полусказочный роман в духе Владислава Крапивина. Это был роман о проводнике, который сопровождал детей в некое пространство, где обитали драконы. 

В сериале речь пойдет о мире, который очень похож на реальный, только в нем, помимо людей, живут еще и драконы. Когда-то давно люди и драконы враждовали, но потом между ними установился хрупкий мир. Их разделяет пограничная зона — Зеркало. Стиль, в котором создана «Когната», характерен для автора — мягкое чувство юмора, динамичные диалоги и объемные многогранные характеры.

Алексей Сальников — поэт и прозаик, лауреат премий «Новые горизонты», «Большая книга» и «Национальный бестселлер», автор романов «Петровы в гриппе и вокруг него», «Опосредованно», «Оккульттрегер», «Отдел».

________________________

Яндекс Плюс - выгода от развлечений в одной подписке: доступ к трекам, подкастам и плейлистам на Яндекс Музыке, фильмам и сериалам на Кинопоиске, электронным и аудиокнигам в Букмейте, а также кешбэк баллами на поездки, заказы и покупки в сервисах Яндекса.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave