Криминальный ромком о силе искусства: казахстанский фильм Coco&Janbo выйдет 14 февраля на Иви

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

14 февраля на Иви состоится премьера картины Coco&Janbo режиссера Ернара Нургалиева. Фильм обещает зрителям захватывающий сюжет, острые эмоциональные перипетии и глубокий взгляд на человеческую природу, сталкивающуюся с искушением возвращения к темному прошлому. 

Вышедший из тюрьмы Жанболат в попытках наладить свою жизнь возвращается к старым привычкам — воровству. При нелепых обстоятельствах он пытается ограбить начинающую, но талантливую художницу Корлан. Девушка обещает не сообщать в полицию, но при одном условии – Жанболат должен помочь ей с выставкой. Внезапно мужчина обнаруживает в себе талант художника. Корлан восхищается им, а подготовка к выставке сближает молодых людей. Главный герой продолжает заниматься воровством, а в свободное время пишет картины. Сможет ли он остановиться, спасут ли Жанболата любовь и искусство?

Жанболат Найзабеков, генеральный продюсер, автор идеи фильма, исполнитель главной мужской роли: «Coco&Janbo» — мой первый большой самостоятельный проект в кино. Мне кажется, я до сих пор проживаю те невероятные эмоции, которые получил во время съемок фильма. Мне хотелось сделать картину о человеке, который в силу обстоятельств свернул не на ту дорогу, но не потерял честь и совесть. И эта внутренняя стойкость помогла ему найти себя, свой путь в жизни и свою любовь. Во время проката у нас был большой рекламный тур, мы объехали все города Казахстана. Мы с Салтанат (Серкебаева – исполнительница главной женской роли), наверное, 25 раз посмотрели фильм. И везде нашу работу принимали очень тепло. Я рад, что теперь фильм «Coco&Janbo» могут увидеть и зрители Иви.

Салтанат Серкебаева, актриса, исполнительница главной женской роли: Моя героиня – художница, творческая личность, нежная, чувствительная, эмоциональная девушка. Она свободолюбивая, ее импульсивность, порывистость связаны с желанием избавиться от гнета родителей, которые хотят выдать ее замуж. В бывшем воре Жанболате она находит единомышленника и помощника. Наша история о людях из двух совершенно разных миров нашла отклик в сердцах многих казахстанских зрителей. Я это видела и чувствовала во время фан-встреч по всему Казахстану. Уверена, что и подписчики онлайн-кинотеатра Иви не останутся равнодушны к героям нашего фильма.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave