Дизельный Audi Q7 представлен в Казахстане

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Алматы, 22 января 2024 г. Официальный дистрибьютор Audi в Казахстане объявил о старте продаж автомобилей Q7 с дизельным двигателем. Ограниченная партия автомобилей доступна по цене 40 млн тенге.

Отмечено, что Q7 TDI − модификация прекрасно зарекомендовавшего себя во всём мире полноразмерного кроссовера. Модель впечатляет мощностью и динамикой дизельного двигателя. Audi Q7 TDI имеет V-образный шестицилиндровый двигатель объемом 3.0 л и мощностью 249 л. с., демонстрирующий внушительную динамику в 6.9 с в разгоне до 100 км/ч. За отличную управляемость и высокую проходимость автомобиля отвечает фирменный постоянный полный привод quattro с асимметричным распределением крутящего момента.

Все автомобили оснащены адаптивной пневматической подвеской, которая позволяет регулировать дорожный просвет и в сочетании с входящим в стандартное оснащение полным приводом quattro наделяет Audi Q7 широкими внедорожными возможностями. Высокий уровень оснащения (спортивный салон S-Line, кожаная отделка элементов интерьера и Алькантарой, декоративные вставки из натурального дерева, 20-дюймовые литые диски колёс), как и привлекательная цена, которая соответствует цене немецких седанов с обычными четырёхцилиндровыми двигателями, заставляют задуматься о покупке: на рынке нет похожих предложений авто престижных европейских марок аналогичного класса. Дополняют комфорт в салоне электроуправление сидений в 6-ти направлениях, три цифровых дисплея, раздельный 4-х зонный климат-контроль, автодоводчики дверей, а также огромный багажник, предлагающий от 865 до 2050 литров полезного пространства в зависимости от того, сложены ли спинки сидений второго ряда.

По словам директора официального дистрибьютора Audi в Казахстане Романа Кузьмина, ограниченная партия дизельных Q7, поступившая в Казахстан, имеет максимальный уровень оснащения, а самое главное – эти машины полностью соответствуют самым суровым дорожным и климатическим условиям, типичным для нашей страны. Для спокойной и комфортной эксплуатации клиентам предлагается расширенная гарантия на 4 года или 120 000 км пробега.

– Автомобиль идеально адаптирован к условиям нашей страны: он оснащён с расчётом как на суровые зимы Северного и Центрального Казахстана, так и на экстремальную летнюю жару. Оснащение включает в себя электрический подогрев всех сидений и руля, а также быстрое размораживание лобового стекла и эффективную многозонную систему охлаждения. Трёхлитровый дизель V6 при своём огромном запасе динамики обеспечивает при этом превосходную топливную экономичность: в городском режиме Q7 потребляет всего 10 литров топлива на 100 км по сравнению с 15 литрами для аналогичного бензинового V6, – отметил Роман Кузьмин.

Представители дистрибьютора добавили, что как цена, так и оснащение автомобиля, и его непревзойдённые технические возможности, а также уровень комфорта приятно порадуют покупателей.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave