Профессиональная настройка таргетированной рекламы в Инстаграм

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Социальная сеть Инстаграм считается популярной среди достаточно большой аудитории пользователей. Бесплатный трафик активно используется для продвижения услуг, товаров, интеллектуальной собственности или поиска коммерческих партнеров. Профессионально настроенная таргетированная реклама в Инстаграм позволяет информировать потенциальных потребителей:

  • О поступлении новых товаров.
  • О запущенных акциях и распродажах.
  • О предложениях по услугам.
  • О вариантах взаимовыгодного сотрудничества.

Запуск подобных сообщений в формате массовых рассылок не позволит достичь необходимых результатов. Они будут просто игнорироваться пользователями с блокировкой и дальнейшим баном аккаунта. Требуется профессиональный подход и участие в продвижении целой группы узких специалистов.

Что входит в услугу

Социальная сеть Инстаграм имеет свои уникальные особенности. В ней отсутствует возможность создания коммерческого аккаунта фирмы, только личные профили. Общение осуществляется с помощью фото контента, который зарегистрированные пользователи выставляют на своих страницах для обмена или оценки (лайк, дизлайк). Настройка таргетированной рекламы в сети проводится по следующим параметрам:

  • Аналитика запланированного к продвижению продукта.
  • Профессиональная съемка объекта с выгодных ракурсов и использованием качественного оборудования (камеры, освещение, студийный антураж).
  • Соблюдение установленных в сети правил – оригинальность, качество, отсутствие запрещенного контента.
  • Регистрация аккаунта для продвижения – часто применяются уже активные и не вызывающие подозрений у роботизированных систем страницы.
  • Полный анализ деятельности конкурентов.
  • Определение и подбор целевой аудитории – учитывается возраст, увлечения, география потенциальных клиентов.

Проводится расчет будущей рекламной акции, составляется стратегический план и бюджет, продукт выводится на рынок. Таргетированная реклама в Инстаграм может выполняться в качестве разовой акции или постоянного продвижения с регулярным обновлением контента.

Заказ и гарантии

Получить более полную информацию о профессиональной настройке таргетированной рекламы в Инстаграм можно с помощью сайта сетевое международное Digital-агентства Artox Media Digital Group (AMDG). Бесплатная консультация заинтересованных в сотрудничестве клиентов проводится штатным специалистом в формате чата. В индивидуальном порядке согласовывается KPI гарантированных конечных показателей. Услуга предоставляется после заключения договора с указанием сроков выполнения взятых обязательств.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave