LES Art Resort признан лучшим загородным отелем 2023 года

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

 Подведены итоги Национальной гостиничной премии HOTELAWARDS 2023

1 декабря 2023 года отель LES Art Resort был признан лучшим загородным отелем по результатам Национальной гостиничной премии HOTELAWARDS 2023. Всего отель одержал победу в трех номинациях: “Лучший загородный отель”, “Лучший дизайн отеля”, “Лучший промо-ролик об отеле”.
 
В 2023 году было отправлено около 400 заявок на участие в HOTELAWARDS 2023, а финалистами стали 165 номинантов из 44 регионов России. Самыми “активными” стали традиционно туристические города: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Сочи, Алтай, Крым, Минеральные Воды. Финалисты определялись по результатам голосования пользователей и экспертной коллегии, затем материалы каждого финалиста оценивало профессиональное жюри.

Это не первые достижения LES Art Resort в престижных премиях. Ранее отель был высоко оценен Международной премией пищевой безопасности и выиграл номинацию «Лучший отель в организации питания», а также стал победителем народного голосования AРХИWOOD «Лучший отель из дерева». С каждым годом загородный комплекс повышает качество отдыха и создает лучшие условия для гостей.

 За 10 лет LES Art Resort стал флагманом семейного загородного отдыха. Для многих москвичей он стал любимым местом проведения семейных выходных, праздников и дружеских встреч. Здесь каждый находит развлечение по вкусу: бассейны, SPA, фитнес, мастер-классы, кино, игры на свежем воздухе, изысканная кухня, компьютерные игры или полное переключение с гаджетов на тишину и созерцание.

 Справка о Национальной гостиничной премии HOTELAWARDS 2023:

Организатор – Российская гостиничная ассоциация при поддержке Комитета Государственной думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, Департамента развития туризма Министерства экономического развития РФ, Правительства Москвы, Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ. Уполномоченный партнер – журнал «Отель». Премия проводится ежегодно с 2019 года и традиционно становится одним из самых заметных событий в туристической отрасли страны.

Справка о компании:

LES Art Resort – флагман семейного загородного отдыха всего в часе езды от Москвы. На территории 20 Га с современным ландшафтным дизайном есть всё для комфортного интересного отдыха. Отель предлагает самый большой пакет услуг, входящих в стоимость проживания (HOLA Clusive): широкий ассортимент блюд в ресторанах шведской линии на завтрак, обед и ужин (включая напитки), два всесезонных подогреваемых под открытым небом, крытый бассейн олимпийского формата, сауны, баня, персональные уходовые СПА-программы, боулинг и бильярд, ежедневная анимация для взрослых и детей, прокат сезонного спортинвентаря, мини-зоопарк, бэмбитерапия и многое другое. Для размещения LES Art Resort предлагает 8 категорий комфортабельных номеров от STANDARD до TOWNHOUSE и VILLA. Ежедневно к нам приезжает до 800 отдыхающих. В 2023 году LES Art Resort отметил своё 10-летие Официальный сайт lesresort.ru.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave