Осенний must-have: бренд SKINCOUTURE выпустил три новых увлажняющих средства

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В октябре бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил на рынок новые увлажняющие средства, которые помогут справиться с сухостью кожи на всех этапах ежедневного ухода.

Основная цель средств — устранять сухость и удерживать влагу на глубинном уровне. Внешняя среда ежедневно раздражает кожный покров, что приводит к ослаблению защитного барьера. Основываясь на многолетнем опыте и собственных исследованиях, команда SKINCOUTURE создает   увлажняющие средства, подходящие разным типам кожи.

Гиалуроновая сыворотка BASIC HYALURONIC SERUM для базового ухода содержит высокую концентрацию двух форм гиалуроновой кислоты, c помощью которой кожа напитывается влагой и удерживает компоненты средства в глубоких слоях. Усиление эффекта достигается с помощью биоферментированной ламинарии — натурального экстракта бурых водорослей, янтарной кислоты и сока алоэ, которые способны стимулировать эффект увлажнения. Помимо увлажнения сыворотка восстанавливает микробиом кожного покрова, а благодаря содержанию лизатов лактобактерий, подходит для разных типов кожи.

SKINCOUTURE также расширяет линейку по уходу за проблемной кожей ACNE TREATMENT увлажняющей сывороткой-кремом с матирующим эффектом ULTRAMATTE HYDRATING SERUM для комплексного ухода. Благодаря наличию ниацинамида и других мощных оптимизаторов синтеза кожного сала, это средство обладает матирующим и поросуживающим действием. Эффект наступает сразу после применения и сохраняется на протяжении всего дня. Уникальные способности данной сыворотки — восстанавливать внешние и глубокие барьеры кожи, чтобы сделать её ухоженной и создавать чувство комфорта, а также устранять жирный блеск и излишние наслоение роговых масс.

Линейку увлажняющих средств для ухода Moisture Boost пополняет новый балансирующий тоник SKIN BALANCING TONER SKIN BALANCING TONER. Тоник в формате спрея мгновенно устраняет сухость и придает ощущение комфорта и обладает успокаивающим действием. В формуле содержится три вида лизатов бактерий, а также стартовые концентрации натуральных AHA-кислот из экстрактов черники, апельсина, лимона, сахарного клена и тростника, которые помогают восстановить состав микробиома. Кроме того, этот тоник-спрей также содержит гиалуроновую кислоту, альгинаты и экстракты растений с увлажняющим и тонизирующим действием. Данное средство можно использовать для всех возрастов и типов кожи, чтобы восстанавливать защитные функции после этапа умывания.

Справка:

SKINCOUTURE – новый российский бренд профессиональной косметики премиального сегмента для ухода за кожей лица, вышедший на рынок в 2023 году. Миссия бренда — истинная коррекция эстетических проблем кожи на естественном физиологическом уровне, позволяющая пользователям косметики SKINCOUTURE стать обладателями идеальной кожи, излучающей здоровье, молодость и красоту!

SkinCouture – прогрессивная комбинация субстанций в концентрациях, гарантирующих максимальный результат: ретиноиды, пептиды, инкапсулированные активы, стволовые клетки растений, лизаты бактерий, новейшие антиоксиданты и многое другое.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave