Дарел в деле: Parimatch представил амбассадора нового поколения

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Семья амбассадоров международной беттинг-компании Parimatch пополнилась неожиданным персонажем – кроликом по имени Дарел. Ушастый маскот устал от стереотипов, что его пушистые собратья пугливые и нежные. Он и его “железный конь” готовы заряжать Казахстан адреналином. Как Дарел планирует это сделать, читайте в материале.

В современном мире титул “амбассадора” приобретает новые грани. Именно с таким посылом Parimatch объявил своего хвостатого партнера, который будет представлять бренд наравне с именитыми спортсменами и титулованными клубами.

Встречайте кролика Дарела! Его имя происходит от английского слова “dare”, что значит “осмелиться, дерзнуть”. Об этом ярко свидетельствует его характер – он ничего не боится, уверен в себе, остроумен и обожает острые ощущения. Верхом на своем мотоцикле Дарел рассекает сразу по двум мирам – реальному и виртуальному.

https://youtu.be/7e5x2O5Fq2E

“Главная уникальность Дарела в том, что его можно увидеть как в диджитал пространстве, так и на улицах нашей страны. Он универсален и идеально олицетворяет изюминку бренда Parimatch, а именно синергию спорта и технологий. Дарел уже успел поднять Алматы “на уши” своими заездами, но это только начало. Совсем скоро жители города смогут увидеть его во многих активностях Parimatch”, – сообщила Мария Богородская, руководитель отдела коммуникаций Parimatch Kazakhstan.

 Что скажет сам Дарел? На просьбу дать комментарий кролик высказался кратко, но емко:

“Привет, Дарел в деле. Это будет весело!”

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave