Инфлюенсеры из Казахстана впервые номинированы на престижную премию Nickelodeon Kids Choice Awards

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Nickelodeon, один из самых популярных в мире развлекательных брендов для детей, объявил номинантов на ежегодную премию Kids Choice Awards

Церемония состоится 4 марта в Лос-Анджелесе и отметит самых популярных у детской аудитории представителей мира кино, телевидения, музыки, спорта и соцсетей, а также любимые песни, фильмы, телешоу и сериалы. В этом году на премию Kids Choice Awards номинированы Бейонсе, Крис Эванс, Леди Гага, Селена Гомес, Лиззо, Гарри Стайлс, Серена Уильямс, Эд Ширан, Тейлор Свифт и другие. Среди впервые номинированных - Дженна Ортега, Джек Харлоу, GAYLE, Джоджи, Ники Юр, Летиция Райт и другие. Сериал «Очень странные дела» возглавляет список с шестью номинациями, за ним следуют шоу «Ох уж эта Лэй-Лэй», «Классный мюзикл: Мюзикл» и «Волшебные покровители: Еще волшебнее» с четырьмя номинациями каждое.

Помимо мировых суперзвезд, Nickelodeon Kids' Choice Awards также включает региональные номинации для инфлюенсеров в разных частях света. В этом году впервые в истории премии четыре номинанта из Казахстана борются за победу в номинации "Любимый казахстанский инфлюенсер": Алина Ким (Homa), Амина Малгаждар (Аминка Витаминка), Жасмин Сайдельдинова (Jessysclick) и Батыр (Batyr White). 

Поклонники по всему миру могут отдать свой голос в 31 категории на официальном сайте Kids Choice Awards https://kca.nick.tv/vote/, а также в 32 международных категориях, доступных в регионах по всему миру.

Церемония Nickelodeon Kids Choice Awards 2023 года подарит зрителям пропуск в волшебный и необычный мир. В этом году она будет включать в себя невероятные трюки, увлекательные игры с участием знаменитостей, магические иллюзии и фокусы, интерактивные элементы в Nickverse и, конечно, много-много слайма. 

Nickelodeon Kids' Choice Awards 2023 будет транслироваться на различных платформах по всему миру, включая каналы Nickelodeon, TeenNick, Nicktoons, канал Nick Jr., TVLand, и MTV2. В Казахстане церемония будет доступна на канале Nickelodeon HD 8 марта в 20:00 на казахском языке. Победитель региональной номинации будет объявлен в тот же день на странице канала в Instagram @nickelodeon_kz.


Справка:

Nickelodeon, который создан 43 года назад, является развлекательным брендом номер один для детской аудитории. Его стремления ставить детей на первое место во всем принесло ему заслуженную любовь и популярность в самых разных точках планеты. Бренд включает в себя телевизионные программы и студии в США и по всему миру, а также потребительские товары, цифровые технологии, парки развлечений, издательскую деятельность и производство фильмов. Nickelodeon является частью глобального портфеля развлекательных брендов компании Paramount.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave