Печати и фирменные штампы

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Для субъекта предпринимательской деятельности юридического лица обязательным атрибутом является печать, а в случае необходимости штампы.

Какой бы ни была ваша бизнес-модель, для каждой компании и корпорации справедливо одно: требуется обрабатывать много документации. От праздничных открыток, отправляемых клиентам, до счетов-фактур и сертификатов акций, много бумаги будет лежать на столах офис-менеджера и юрисконсульта вашей компании. Срочная печать и штампы компании являются важными инструментами, помогающими правильно обрабатывать каждый из этих документов.

Кажется, что решение о том, нужен ли вашей компании фирменный штамп или фирменная печать, должно быть простым процессом, но поскольку в каждой стране действуют разные правила и положения, выяснить, каковы ваши потребности, может быть непросто. Вот почему:

1. В некоторых странах термины «штамп» и «печать» взаимозаменяемы для обозначения одного инструмента. 

2. В некоторых странах каждый из этих инструментов называется по-разному. Например: в стране «А» инструмент может называться печатью. В стране «Б» точно такой же инструмент может называться штампом.

3. В каждой стране существуют разные юридические требования к тому, как должна обрабатываться документация.

Обычная печать

Обычная печать — это металлическая отливка, используемая для оттиска документа. Данный оттиск придает обычному листу бумагу юридическую силу. Если вам нужно изготовление печатей и штампов обратитесь в компанию «О-печатка».

Фирменный штамп

Фирменный штамп это, как правило, то, на что он похож: многоразовый чернильный штамп, который используется для объема письма или документа. Штамп компании часто используется для удобства, а не для юридического требования. Например, генеральный директор может заказать штамп со своей подписью, чтобы ему не приходилось подписывать каждый лист бумаги, который проходят через его руки. 

Штамп может быть создан для указания юридически важной информации: название компании, адрес, уникальный номер юридического лица и т.д. Эти штампы можно использовать на некоторых юридических документах, таких как счета, отправляемые клиентам. Закажите в типографии печать, штампы и другие нужные инструменты для работы с документами.

Компания «О-печатка» производит печати, штампы любой сложности (есть возможность сделать печать «репринт») и окружности, также делают специализированную печать для инженеров-конструкторов.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave