Где купить кварцевую лампу?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Кварцевальная лампа — это бактерицидный излучатель, который используется для получения ультрафиолетового излучения. С ее помощью можно эффективно бороться с вирусами, различными микроорганизмами, а также улучшать обмен веществ, укреплять иммунитет. Покупайте эту лампу не только для медицинских учреждений, но и для бытового использования. Всегда есть возможность подобрать подходящую модель излучателя в Казахстане для лечения и профилактики заболеваний. Компания Adalex крупнейший поставщик санитарно-гигиенической продукции и оборудования. Они на протяжении многих лет занимается реализацией широкого спектра товаров для обеспечения и поддержания чистоты и комфортного использования общественных туалетов в различных заведениях. 

Применение кварцевой лампы

Кварцевые лампы широко используются в современной медицине. В здравоохранении этот бактерицидный облучатель можно использовать по-разному.

  • Обработка помещений. Для кварцевой обработки помещений используются отражатели, где источником света служит кварцевая лампа. Главной особенностью этого устройства является выделение озона во время работы. Этот газ обладает качественным дезинфицирующим действием, способствует уничтожению бактерий, грибков, вирусов. Кварцевые лампы https://adalex.kz/g8205634-bakteritsidnye-lampy следует включать в помещение, должны быть тщательно обработаны все поверхности. Например – манипуляционные, средства для вакцинации, хирургические, перевязочные.

  • Кварцевание кожи и слизистых оболочек. Прибор с бактерицидным излучением оказывает лечебное действие при лечении заболеваний различной этиологии. С ее помощью можно активизировать обменные процессы, предотвратить развитие гиповитаминоза, уничтожить патогенные микроорганизмы. Лампа может использоваться для лечения заболеваний кожи, слизистых оболочек, при поражении нервной и дыхательной систем.

Эти лампы можно использовать не только в медицинских учреждениях. Они широко используются в помещениях с большим скоплением людей (школы, детские сады, офисы). Также такое медицинское оборудование рекомендуется приобретать для использования в домашних условиях. Необходимую мощность, продолжительность и количество сеансов может установить только лечащий врач. Для бытовых целей необходимо применять модели ламп, которые не выделяют озон. Эти модели полностью безопасны, а цены ниже, доступнее.

Виды ртутно-кварцевых ламп

Чтобы подобрать оптимальный вариант среди этих медицинских приборов, следует ознакомиться с их видами. Кварцевые преобразователи можно разделить по назначению, типу подачи, конструкции, способу крепления, площади. Если вы заранее определитесь с целью, для которой вам нужно купить кварцевую лампу, то никаких сложностей в выборе того или иного варианта быть не должно.

По типу ламп облучатели делятся на облучатели открытого и закрытого (экранированного) типа. Если ртутно-кварцевая лампа открытого типа, то перед ней рабочее помещение, свободное от людей, животных. Это связано с тем, что кварц выделяет озон, который опасен не только для микробов, но и для других живых организмов. Экранированная кварцевая лампа лишена этого недостатка.

По конструкции ртутно-кварцевые лампы делятся на открытые и закрытые (рециркуляторы). Если в открытой системе ультрафиолетовое излучение беспрепятственно свободно распространяется по помещению, воздух рециркуляторов поступает через специальные отверстия в лампу, где кварц выходит и очищается от микроорганизмов.

По способу крепления лампы делятся в соответствии с потребностями в их размещении:

  • Настенная, встраиваемая. Эти лампы стационарные, следовательно, рассчитаны на кварцевание одной комнаты.

  • Стол. Эта лампа удобна в транспортировке, поэтому часто используется для местной дезинфекции на различных плоских поверхностях.

  • На улице. Передвижная лампа, которую можно использовать для разных помещений, в том числе больших сквозных перемещений.

Не забывайте о мощности лампы, ведь этот параметр напрямую влияет на ее эффективность. Чем больше помещение, тем большей должна быть мощность. Для помещения 15-20 кв.м. будет достаточно лампы в 15 Вт, в то время как для помещения 40 кв.м. мощности недостаточно, желательно выбрать лампу в 30 Вт.

Также отдельным видом ламп является кварцевая лампа для воздействия на человека. Они используются для внутриполостного или поверхностного применения.

Физиотерапевтические кварцевые лампы имеют форму трубки. Они отличаются от обычных ламп мобильностью и комплектацией. Например, для ЛОР-органов трубки имеют сечения под разными углами и нескольких диаметров, которые можно использовать как для взрослых, так и для детей с различными анатомическими особенностями. В дополнение к трубкам, эти устройства имеют клапан, с помощью которого очень легко контролировать площадь обрабатываемой поверхности лампы.

Купить кварцевую лампу в Киеве, доставка по Украине

Мы предлагаем кварцевые лампы от отечественных производителей, поэтому цены на все позиции низкие, доступные. Все торговые позиции выполняются качественно, а потому соответствуют стандартам. На продукцию распространяется гарантия. Перед покупкой товара вы можете посмотреть и проверить в главном офисе в Киеве.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave