Медицинские маски и средства индивидуальной защиты

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Маски следует использовать как часть комплексной стратегии мер по пресечению передачи инфекции и спасению жизней. Одного использования маски недостаточно для обеспечения адекватного уровня защиты от COVID-19 и других болезней, передающихся воздушно-капельным путём.

Если COVID-19 распространяется в вашем населенном пункте, находитесь в безопасности, соблюдая простые меры предосторожности, такие как физическое дистанцирование, ношение маски, хорошая вентиляция помещений, избегание скопления людей, мытье рук и кашель в согнутый локоть или салфетку. Проверьте местные рекомендации, где вы живете и работаете. 

В частности, это касается крупных корпораций. Здесь помогут средства индивидуальной защиты работников организаций предназначены для защиты сотрудников от различных негативных факторов, которые могут повлиять на их безопасность и здоровье, в том числе: от холода и дождя, механических и тепловых воздействий, химических и биологических агентов, поражения электрическим током. Так вы повысите безопасность своих сотрудников и сократите количество больных. 

Вас не должна отталкивать маска. Да возможно с ней неудобно ходить, но это не означает, что она вас не защитит. Ваша медицинская маска купить которую можно в интернет-магазине ZachitaPro.ru Правильное использование, хранение, чистка или утилизация масок имеют важное значение для обеспечения их максимальной эффективности.

Вот основы того, как правильно носить маску:

  • Мойте руки перед тем, как надеть маску, а также перед и после ее снятия, и после того, как вы прикасаетесь к ней в любое время.

  • Убедитесь, что они закрывают нос, рот и подбородок.

  • Когда вы снимаете маску, храните ее в чистом пластиковом пакете. Если это тканевая маска - стирайте её каждый день либо выбрасывайте в мусорное ведро.

  • Не используйте маски с клапанами (по типу респираторов)

Что ещё может помочь защититься от вредных организмов?

Средства индивидуальной защиты человека — это специальное оборудование, которое носит человек, чтобы создать барьер между ним и микробами. Этот барьер снижает вероятность прикосновения, воздействия и распространения вредных бактерий.

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) помогают предотвратить распространение микробов в больницах и других зонах, где может находится инфекция. Данные костюмы могут защитить людей и медицинских работников от заболеваний.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave