Классификация инвестиций в HYIP

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Высокодоходные инвестиционные программы делятся на краткосрочные и долгосрочные.

Краткосрочные высокодоходные инвестиционные программы

Выплачиваемая процентная ставка будет гораздо привлекательнее для такого краткосрочного инвестиционного пакета, чем для долгосрочного. Процентные ставки могут варьироваться от 30% до 100% и выплачиваются еженедельно, ежедневно, а может быть, ежечасно или ежеминутно. Цикл окупаемости обычно составляет 10 дней (в зависимости от каждого проекта, у каждого инвестиционного сайта свои правила). Для данного инвестиционного пакета сумма, которую вы получите, будет представлять собой деньги инвесторов, которые придут позже, т.е. следуют модели пирамиды (берут у вторых, чтобы заплатить первым). Видите ли, в этой модели, чем позже вы присоединитесь, тем выше будет ваш риск.

Долгосрочные высокодоходные инвестиционные программы

Долгосрочные процентные ставки несколько менее привлекательны, чем краткосрочные, где проценты, которые вы получаете, составляют всего от 1% до 4% в день, а цикл окупаемости обычно составляет 3 месяца и более.

Например, маркетинг проекта Crocus hyip предлагает два инвестиционных плана с плавающей прибылью от 0,4% до 0,55% в день и с ежемесячной комиссией 11,66%, которые представляют собой два инвестиционных плана.

Владельцы высокодоходных инвестиционных программ платят инвесторам:

  • Прибыль от инвестирования в финансовые рынки

Деньги, которые инвесторы вкладывают в HYIPs, будут инвестированы в другие проекты, они также могут стать источником капитала для инвестирования во многие другие сферы, а прибыль будет распределяться между инвесторами.

Это форма для проектов, которые не являются мошенническими, так как имеют четкий и ясный план возврата денег инвесторам, а не горят желанием сбежать с огромной суммой денег.

Возможности при выходе на рынок HYIP

  • Получение огромных процентов

Прибыль - это самая большая цель, которую преследуют финансовые инвесторы, принимая решение вложить свои деньги в какой-либо проект, или положить деньги в сбережения, или инвестировать в финансовые рынки.

Поэтому хитом Хайпа является прибыль, которую он приносит инвесторам. В отличие от других рынков, где нужно много думать о волатильности рынка, в который вы решили инвестировать в хайп, вам нужно просто положить туда свои деньги и подождать один день, чтобы вывести их на свой кошелек.

Именно по этой причине многие инвесторы идут на риск, вкладывая деньги в высокодоходные инвестиционные программы.

  • Быстрый период окупаемости

Период окупаемости также известен как цикл. Срок окупаемости также беспокоит инвесторов, когда они решают забрать свои деньги, сколько времени потребуется, чтобы их вернуть. В данном случае HYIP успокоит инвесторов, заверив их быстрым и точным сроком окупаемости, это создает еще большую уверенность для участников.

  • Низкие минимальные инвестиции

С минимальными инвестициями всего в $10 инвесторы имеют легкий доступ к маленьким и большим суммам денег. Создавая условия для участия каждого, низкие минимальные инвестиции также являются преимуществом для HYIP, позволяющим привлечь большое количество участников.

Легкие инвестиции

Что означает легкое инвестирование? Это просто то, что вы достигаете и управляете инвестициями с легкостью. Для подключения и осуществления Хайп-инвестиций вам понадобятся только:

  • Личная электронная почта;
  • Электронный кошелек;
  • Банковский счет;
  • Деньги.

Вы можете легко найти Хайп-проект, но помните, что он должен быть авторитетным и зарегистрировать аккаунт, чтобы вы могли участвовать в инвестировании.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave