Результаты сегодня и вчера: Итоги 15 игрового дня ЧМ-2022 по футболу

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Чемпионат миру по футболу 2022 года проходит в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. За звание чемпионов мира будут бороться 32 национальные команды из пяти разных конфедераций. Он пройдет в знакомом формате, где игроки разделятся на восемь групп: от A до H - по четыре в каждой.

Что произошло за последние три дня?

Польша проиграла Аргентине со счетом 2:0, но уступая Мексики в победе над Саудовской Аравией со счетом 2:1 позволив им выдвинутся по разнице забитых и пропущенных мячей. Поляки, лидировали на тай-брейке, получив на две желтые карточки меньше, чем Мексика.

Гол Саудовской Аравии на 95-й минуте максимально упростил задачу для поляков, которые заняли второе место после Аргентины. Она, забила пять голов в своей победе над Польшей.

Аргентинцы вышли из тупика после перерыва и вырвалась вперед, чтобы выиграть группу C и организовать столкновение в 16-м раунде с Австралией, занявшей второе место. Польша встретится с Францией, чтобы начать раунд плей-офф.

Трансляции всех матчей ЧМ по футболу на 365livesport.com

Сайт 365livesport.com - мечта спортивного фаната! На данном сервисе вы сможете осуществить бесплатный просмотр онлайн передачи футбола вчера. Глянуть обзоры ведущих чемпионатов, статистику и календарь игр, турнирную таблицу и результаты, почитать новости и многое другое. Качество видеоматериалов находится в идеальном состоянии, позволяет смотреть любимые игры без задержек, с отличной озвучкой и эффектом прямого присутствия.

Две лучшие команды из каждой восьми перейдут в стадию плей-офф, которая начинается с 16-го раунда.

Финал состоится 18 декабря, а матч за третье место назначен на предпоследний день. Всё это будет отыграно на восьми площадках в Дохе и ее окрестностях.