HONOR объявляет о запуске смартфона HONOR 70 в Казахстане

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

03 ноября 2022 года — Компания HONOR объявляет о запуске смартфона HONOR 70 в Казахстане. Новый флагман, презентация которого состоялась на выставке IFA 2022, оснащен профессиональной камерой 54 Мп, сверхчетким OLED-экраном 6,67 дюйма и технологией быстрой зарядки. 

Профессиональный уровень съемки 

Смартфон оснащен тройной камерой на базе искусственного интеллекта и запатентованного компанией решения для обработки изображений HONOR Image Engine[1], обеспечивающего яркие фотографии и кадры высокой четкости профессионального уровня.

Двойная основная камера 54 Мп представлена сенсором IMX800, благодаря которому объектив захватывает больше света и придает снимкам четкость и яркость. Сверхширокоугольный объектив 50 Мп с возможностью макросъемки позволяет снимать объекты широким и крупным планами, гарантируя при этом исключительное качество изображения. Фронтальная камера 32 Мп снимает селфи с точной экспозицией, высокой детализацией, яркими цветами и фокусировкой. С точки зрения видеосъемки, теперь для пользователей доступен режим смарт-видеофокус, который позволяет выводить на экран два видео одновременно: общий план и видео с выбранным объектом съемки. 

Премиальный дизайн и сверхчеткий OLED-экран 

Премиальный дизайн HONOR 70 делает его модным дополнением к любому образу. Смартфон представлен в трех цветах: «мерцающий кристалл», «изумрудно-зеленый» и «полночный черный». 

Корпус устройства с симметричным экраном и загнутыми по бокам краями, толщиной 7.91 мм[2]. Вес смартфона составляет всего 178 г[3]

Экран девайса поддерживает 1,07 млрд отображаемых цветов, что обеспечивает детализацию картинки и настройки яркости. Частота обновления до 120 Гц и частота дискретизации 300 Гц[4] гарантируют плавное воспроизведение картинки во время игрового процесса и просмотра контента.

Мощная батарея и быстрая зарядка

Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 4800 мА*ч [5] – идеальный вариант для пользователей, которые хотят оставаться на связи в течение дня и быть в курсе всех событий. С помощью проводного зарядного устройства[6] с технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт пользователи смогут всего за 20 минут зарядить свой гаджет c 3% до 60%[7].

Высокая производительность – улучшенные технические характеристики

Устройство работает на базе 6-нм процессора Qualcomm Snapdragon 778G Plus 5G, который демонстрирует превосходную производительность и многозадачность, плавную графику и максимальную скорость во время игрового процесса. 

HONOR 70 – первый смартфон в линейке компании с интерфейсом Magic UI 6.1 на базе Android 12. Устройство оптимизировано для работы пользователей в разных режимах и предназначено для стабильного и комфортного использования с поддержкой быстрых настроек. 

Цена и доступность

Смартфон поступает в продажу с 3 ноября 2022 в торговой сети электроники «Мечта» в трех цветах: «полночный черный», «мерцающий кристалл» и «изумрудно-зеленый»[8]. В период с 3 ноября по 31 декабря 2022 года при покупке устройств доступен подарок HONOR CHOICE Earbuds X3. Также для покупателей доступна рассрочка 0:0:24 от Kaspi Bank в период с 4 по 6 ноября и 10% кэшбека в сети «Мечта» в период с 3 по 21 ноября. 

Рекомендуемая розничная цена HONOR 70 составляет 279 990 тенге за версию 8+128 Гб и 299 990 тенге за максимальную версию 8+256 Гб[9]

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов.

[1] HONOR Image Engine — технология позволяет делать одновременно два снимка с помощью основной и сверхширокоугольной камер, а затем объединять их в одно изображение. Резкость итогового снимка увеличивается на 80%, также возрастает общее качество.

[2] По данным лаборатории HONOR. Размеры фактического устройства могут варьироваться в зависимости от конфигурации, производственного процесса и метода измерения. Толщина устройства (7,91 мм) не включает выступ камеры.  

[3] По данным лаборатории HONOR. Общий вес включает батарею. Размеры фактического устройства могут варьироваться в зависимости от конфигурации, производственного процесса и метода измерения.

[4] В зависимости от используемых приложений и настроек экрана частота обновления может отличаться.

[5] Типичная емкость составляет 4800 мА*ч, номинальная – 4700 мА*ч (несъемная батарея).

[6] Зарядное устройство идет в комплекте с устройством.

[7] Данные о зарядке получены в лаборатории HONOR. При температуре 25° и относительной влажности от 45% до 80% зарядное устройство HONOR мощностью 66 Вт и оригинальный зарядный кабель используются для зарядки аккумулятора от 3% при выключенном экране смартфона. Фактические данные о зарядке могут варьироваться в зависимости от продуктов, привычек использования и факторов окружающей среды. 

[8] Конкретные цвета доступны в зависимости от региона. Уточняйте при покупке в своем регионе. 

[9] Версия 8+256 Гб доступна только в цветах: «мерцающий кристалл» и «полночный черный», версия 8+128 Гб доступна в цветах: «изумрудно-зеленый» и полночный черный».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave