Как понять, что рядом с вами сильная женщина?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Сильная женщина сохраняет чувство достоинства даже перед лицом всех своих страхов, несмотря на приобретенные шрамы. Она та, кто выделяется из толпы, ведя себя как настоящий воин. Улыбка этих женщин заставляет учащённо биться сердца. Ей восхищаются, она вдохновляет людей на поступки. Это лишь малая часть её качеств.

Итак, 15 признаков, что вы встретили сильную женщину:

1. Она борется против ожиданий.

Сильная женщина знает о препятствиях на своём пути и о мужененавистнических ожиданиях, которые от неё ожидают, но она сама решает, чего она хочет, и работает над своими достижениями. Кроме того, сильная женщина готова найти помощь или набраться сил у поддерживающих её друзей, членов семьи и наставников – несмотря на то, что женщины должны быть «независимыми» и «делать всё».

2. Она быстро приходит в норму.

Сильная женщина продолжает жить так, как будто ей никогда не причиняли боль, несмотря на то, что ей часто причиняют боль.

3. Она знает, кто она есть.

Сильная женщина осознает себя. Она постоянно пытается преодолеть свои страхи, она знает, как контролировать себя, и она терпеливая независимо от ситуации. Она не боится раскрывать свои чувства, потому что у всех нас они есть, и она показывает свои, не заботясь о том, что думают об этом другие люди.

4. Она независимая, но знает, когда обратиться за помощью.

Быть сильной женщиной не значит, что ты не можешь просить о помощи. Часть меня думает, что женщины чувствуют, что им нужно компенсировать, потому что многие мужчины думают о них, как о хрупких, беспомощных существах, но многие из моих знакомых женщин сильнее (будь то умственно, эмоционально или физически), чем многие из моих знакомых мужчин.

Быть сильной женщиной в моих глазах означает, что вы та, кто достаточно реалистичен, чтобы знать, на что вы способны, достаточно обоснована, чтобы знать, когда тебе нужна рука помощи, и достаточно уверена в себе, чтобы знать, что ты можешь обратиться за помощью, не боясь быть осужденной за это.

5. Она идет своим путем.

Сильная женщина – это та, которая следует за своими мечтами, а не за мужчиной.

6. Она не сожалеет о том, кто она есть.

Сильная женщина много работает, она гонится за тем, во что верит, и делает все это для себя. Она любит бесконечно и выражает признательность окружающим. Самое главное, что она не эгоистична, и как только она это делает, она возвращается, чтобы помочь другим.

7. Она боец.

Сильная женщина – это женщина, которая борется за права, за которые ей не нужно бороться.

8. Она настойчивая.

Сильная женщина встает каждый раз, когда падает. Она продвигается вперед, даже когда все шансы против неё. Она не позволяет другим влиять на её решения. Она упругая.

9. Она сбалансированная.

Сильная женщина знает, когда быть эгоистичной, а когда быть бескорыстной, когда следовать за своей головой, а когда следовать за своим сердцем. У нее хорошая, устойчивая голова на плечах, и она знает, когда нужно разыгрывать «карту», а когда сбросить «карту», и надеяться, что следующая будет лучше.

10. Она не позволяет другим определять её.

Сильная женщина – занятая, энергичная и целеустремленная женщина, которая не ждет, пока мужчина подтвердит свое существование.

11. Всё в ней основано на её вере.

Сильная женщина верит во всё, во что она верит, и позволяет этой вере руководить ею на каждом шагу.

12. Она не боится быть верной своим чувствам.

Сильная женщина – это та, которая не боится делиться своим мнением и говорить правду. Она слушает, но она не позволяет другим проблемам сбить её с толку.

Она наполнена добротой, щедростью, состраданием, честностью, подлинностью, готовностью быть уязвимой и неважно, что она верна только себе.

13. Она уважает себя.

Сильная женщина не позволяет соблазнительности других женщин обрушиться на неё. Она очень уважает себя и то, во что верит.

14. Она скромная.

Сильная женщина уверена в себе. Но я думаю, что лучший способ описать сильную женщины – это чувство «уверенного смирения» в сочетании с верой и страстью. Под «уверенным смирением» я подразумеваю кого-то, кто не настолько смиренный, но и то, что она кажется слабой. Скорее, это та женщина, которая может оставаться уверенной, не становясь при этом высокомерной.

15. Она умеет любить.

Сильная женщина по своей природе сильно всех любит, начиная с того дня, когда она была маленькой девочкой, до дня, когда она становится сильной женщиной. Она всегда готова заботиться о других. Она любит. И никогда не перестаёт любить.

Дело не в том, что она будет любить всех безоговорочно. Вы должны быть достойны её любви и уважения. Вы также должны знать свою собственную самооценку. Но когда вы проявите эти качества и сможете любить её полностью, она полюбит вас безоговорочно. Глубина её любви не знает границ.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave