Основатель - Александр Доль vs Ресторатор - Александр Тимарцев

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Не разрешенный конфликт двух известных личностей из Хип-Хоп индустрии до сих обсуждается всеми порталами и новостными пабликами.

Недопонимание между рэп-исполнителем и ведущим Versus Battle возникло ещё в ноябре 2021 года, когда Основатель предложил выйти в клетку Ресторатору в личных сообщениях в  Инстаграм, на что второй отреагировал размыто, пытаясь дать понять, что дерётся только за деньги.

Основатель расценил ответ неоднозначно, но терять в свою очередь возможность выйти в клетку тоже не хотел, по этой причине, при открытой возможности, воспользовался моментом и вызвал на бой Лекса из рэп-группы "Гамора",  указав в своем сторис аккаунт Лекса и обозначил, что Ресторатор слился по своим причинам с боя. Основатель - Александр Доль vs Ресторатор - Александр Тимарцев

Этот сторис задел Александра Тимарцева и Ресторатор оскорбил в ответ Основателя, и именно это оскорбление в сторону Александра Доль привело к тому, что Основатель в тот же момент вылетел из Одессы в Будапешт, а из Венгрии в Москву, чтобы лично ( как говорится "face to face" ) пообщаться с Ресторатором, всё "разрулить" и разложить по полочкам.

Так совпало, что именно на этих съёмках на промоушене Поп-ММА "Наше Дело" собралась вся элита Российской Хип-Хоп индустрии, а именно:

Мастер Шефф, он же Влад Валов - основатель русского рэпа в СССР.

Участник той самой рэп группы "Centr" - Птаха aka Зануда, он же Давид Нуриев.

Schokk напарник Оксимирона, бывший участник лейбла Vagabund, он же Дмитрий Бамберг.

Рома Жиган - рэп-исполнитель, тот самый который раздавал лещей Оксимирону и Schok(у) за их кривой "базар".

Саша Стоун - российский спортсмен, боец ММА, многократный чемпион России по боевым искусствам, парень Вали Карнавал.

Артур Арутюнян - Президент поп-ММА лиги «Наше Дело».Основатель - Александр Доль vs Ресторатор - Александр Тимарцев

Чипинкос и Дядя Джей Ай, ну и конечно же наши герои: Основатель и Ресторатор.

Конференция проходила перед боем Ромы Жигана и Шока и главной темой конференции был не разрешенный конфликт 10ти летней давности между Жиганом и Шоком, а уже после того как парни договорились о дате проведения боя в эфире появился второй назревший конфликт между Ресторатором и Основателем.

Как пояснил Основатель в своём интервью после конференции, у него была возможность представить себя зрителю тремя способами:

-первый способ - конфликтный, по типу "чё ты там сказал,иди сюда" , затеяв драку;

-второй способ - согласиться со всем,  что ему говорили рэперы , сидящие в зале, как бы " наставляя ну путь истинный" ;

-третий способ - "прикинуться на дурачка".Основатель - Александр Доль vs Ресторатор - Александр Тимарцев

Так как Александр не конфликтный человек, он выбрал третий способ и, кстати,  не прогадал, так как 80% комментариев под видео были именно о нём.

Конечно получилось себя показать не в том свете, в котором хотелось бы, но хайп он и в Африке хайп. Жизнь продолжается, всё можно повернуть в правильное русло и это у Александра получается прекрасно! Он не перестает нас удивлять своими новыми треками и клипами на них!Основатель - Александр Доль vs Ресторатор - Александр Тимарцев

Участвует в новых проектах и продолжает организовывать рэп-фестивали в Одессе, в Украине и за пределами страны.

В итоге перепалка между Основателем и Ресторатором получилась, как говорится, в одни ворота, так как наш зритель не умеет встречать новых людей в шоу-бизнесе с открытыми объятьями!

Зритель долго привыкает к новым героям, как обычно на всё это нужно время.

Но на сегодняшний день у Основателя появилась своя фан база и многие с нетерпением ждут бой Ресторатора и Основателя. Аналитики говорят это -  дело времени. А продюсер Основателя говорит, что скоро сам Ресторатор прийдёт проситься на бой с Александром Доль, так как Тимарцева уже почти забыли, а Основатель покоряет всё новые и новые вершины в музыкальной сфере!

Ну что ж, нам остаётся только пожелать удачи этим двум бойцам рэперского фронта. Ждём новых новостей от Основателя и Ресторатора.

Основатель - Александр Доль vs Ресторатор - Александр Тимарцев

Подписываемся на YouTube канала Основателя:

  ОСНОВАТЕЛЬ Олександр Вікторович Доль, більш відомий як Основатель (народився 28 жовтня 1988 року, м. Болград, Одеська область) — український реп-виконавець та автор пісень, соліст групи «Перелом» та ексфронтмен групи «13-й район». Професійний боєць в “ПоП-ММА”. Серед колег і земляків вважається одним з основоположників української хіп-хоп культури - у 2021 році отримав нагороду “Легенда українського репу” на одному з найяскравіших бійцівських промоушенів “Наша справа” (“Наше дело”) “Основатель є найяскравішим реп-виконавцем в Україні. Його внесок у культуру показав гарний приклад для молодих виконавців країни, після чого замотивована молодь почала активно робити музику на території України.” У 2019 році організовує реп-фестиваль BadBalanceOpenRap-2019, у 2020-му році – фестиваль RapMania-2020. У 2021-му році Олександр Доль теж не залишився осторонь, і разом з групою “Перелом” був одним з організаторів міжнародного реп-фестивалю «ПереломOpenRap-2021».  YouTube

Также Инстаграм:

https://instagram.com/dololeksandr_official?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave