Salem завоевывает женские сердца

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Salem social media совместно с телеканалом “Алматы” представили зрителям веб-сериал “Няня”. Таким образом команда Salem заявила о намерении завоевать новым проектом женские сердца. 

Веб-сериал “Няня” — очень важный проект для Salem social media. Главные события сюжета раскроют жизнь обыкновенной женщины, которые обязательно покорят зрительниц. О важности проекта рассказал генеральный продюсер Salem social mediaКуат Садыктов.“Основная аудитория проектов Salem на данный момент - мужчины, их 60,5%. Теперь мы намерены покорить женские сердца с веб-сериалом “Няня”. Одним словом, для нас началась новая эра”.

Сериала “Няня” вдохновит девушек достигнуть успеха. Это история героини, которая сбежала от домашнего насилия и приехала в большой город со своим ребенком. Она перебивается на нескольких работах, чтобы прокормить сына. В результате она с подругой решает открыть бизнес и начинает новую жизнь. Храбрость и мужество главной героини Жанар станет примером для многих зрительниц.

По словам режиссера и автора сценария проекта Олжаса Ермекбаева, сериал призван помочь девушкам и женщинам измениться и найти баланс в жизни. «Каждая серия основана на реальных событиях. Ссоры и насилие в семье являются большой общественной проблемой. Однако многие принимают это как норму, и в результате у них возникают проблемы с принятием себя. Основная цель сериала — мотивировать женщин в жизни, работе и любви», — сказал он.

Напоминаем, что “Няня” режиссерский веб-дебют Олжаса Ермекбаева. Он приступил к проекту после успешного прохождения режиссерского тест-шута, опередив 4-х соперников.

Зритель может посмотреть сериал “Няня” на YoutubeAitube-каналах Üide  и по выходным на телеканале «Алматы». Следите за новостями проекта в Instagram “Uide kor”.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave