Какие массажеры для ног признаны лучшими в Казахстане

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Врачи утверждают, что ходить босиком по неровным поверхностям очень полезно. Это связано с тем, что на ступнях находится большое количество нервных окончаний. При их стимулировании повышается иммунитет, общее состояние организма. Однако невозможно постоянно ходить босиком. Поэтому отличным решением будет использовать для этого специальные массажеры для ног.

Регулярное применение массажера для ног помогает снимать отеки, улучшает кровообращение, снимает напряжение. В результате сон становится более крепким и сладким. Еще это отличная профилактика плоскостопия и разных деформаций стоп. Существуют различные виды массажеров, но наиболее популярные и востребованные в Казахстане:

  • Casada Canoo 5
  • Casada Footinn 2
  • Casa&More Care Foot 3.0

Давайте более детально рассмотрим каждую модель и то, какие преимущества вы получите, сделав покупку. Массажер для ног Casada Canoo 5 – это универсальный массажер для ног, который осуществляет воздушно-компрессионный и роликовый виды массажей.

Он отлично подойдет для снятия напряжения, если вы активно занимаетесь спортом или много времени проводите стоя на ногах. Особенно это полезно, если вы предпочитаете обувь на высоком каблуке. Массаж происходит с помощью 44 специальных массажных головок. Все они разного размера для достижения максимального эффекта. Массажер оснащен функцией массаж икр. Он происходит благодаря наличию 30 массажных подушек. Для максимального результата от процедуры есть функция подогрева. Это способствует расслаблению тканей и мышц. Верхняя часть конструкции массажера раскладывается, что позволяет провести массаж икроножных мышц и коленей. Уже через несколько секунд после начала сеанса вы почувствуете расслабление и легкость в ногах. Современный массажер для ног будет очень красиво вписываться в дизайн комнаты.

Массажер для ног Casada Footinn 2 – это отличный вариант, если вы хотите получить не только хороший массаж стопы, но и тщательно проработать сухожилия. Массажер обрабатывает стопу со всех сторон.

Он подойдет для тех людей, которые много времени проводят в сидячем положении. Он очень компактный и легкий. Поэтому не составит труда брать с собой на работу или в путешествие. Проработка всей ступни происходит благодаря 3 массажным элементам и 14 подушкам. Вторые способствуют притоку крови и тонизации сосудов, которые расположены в ногах. Для еще большего эффекта от массажа предусмотрена функция подогрева. Управление происходит с помощью специального пульта. При необходимости можно напрямую настраивать нужные функции на дисплее, который размещен прямо на приборе. Чехол для ног снимается, его можно без проблем стирать в машинке.

Массажер для ног Casa&More Care Foot 3.0 – это вариант, который будет проводить массаж не только стоп, но и ног. Прибор автоматически переключает программы. Так что вам не нужно будет задумываться, какую выбрать.

Массаж ног происходит с помощью шести воздушных подушек, которые охватывают всю поверхность. Стопы массируются специальными роликами. Также хорошо прорабатывается ахиллово сухожилие, на которое приходится очень большая нагрузка при ходьбе. Casa&More Care Foot 3.0 работает по японскому методу. Он действует наподобие акупунктуры, только без использования иголок. Прибор очень простой в использовании. Управление осуществляется с помощью кнопок, которые расположены на корпусе массажера. Он не занимает много места, имеет лаконичный дизайн.

Использование массажера для ног ежедневно минимум по 10-15 минут очень положительно будет влиять на общее состояние организма и здоровье. Уже через неделю вы увидите положительные изменения, заметите улучшение самочувствия.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave