Как купить жилье в новостройке?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Квартиры в новостройках привлекают внимание покупателей. Все потому, что располагаются они в домах, которые застройщики возводят в окружении действующей инфраструктуры. Стоимость жилья в них более привлекательна, в сравнении с ценами на жилье на вторичном рынке.

На какую новостройку стоит обратить внимание

Возводимая в экологически благоприятном районе малоэтажная новостройка ЖК Home light Алматы относится к жилью комфорт-класса. В создании таунхаусов использованы нестандартные архитектурные решения.

Говоря о преимуществах комфортабельного, расположенного в микрорайоне Таужолы жилья, стоит отметить:

  • вниманию покупателей предложены жилые объекты разной площади;
  • в наличии жилье нестандартных, максимально подходящих для семьи планировок;
  • в распоряжении жителей таунхаусов есть собственный дворик;
  • удобное транспортное сообщение с другими районами;
  • в непосредственной близости от объекта отсутствуют заводы, какие-либо вредные предприятия и производства.

Новостройка находится в непосредственной близости от необходимых для комфортного проживания объектов инфраструктуры. Время в пути до почтовых отделений, банков, детских дошкольных, медицинских, образовательных учреждений составляет несколько минут. Поблизости расположены заведения общепита, фитнес-центры, ТРЦ. Семьи с детьми, приверженцы здорового образа жизни могут прогуливаться в местных парках и скверах.

Сложно ли купить жилье в новостройке

Сделки с недвижимостью связаны с существенными суммами денежных средств. Чтобы не прогадать с подобранным вариантом, важно заранее собрать максимум информации о застройщике, реализованных им проектах, подобранном объекте. Необходимо трезво оценить риски до подписания документов.

Несмотря на тот факт, что в приобретаемой квартире еще никто не жил, стоит отнестись максимально внимательно к проведению сделки по покупке жилья. Агентство недвижимости Алматы поможет в проведении сделки. В штате компании риелторы с многолетним опытом в данной сфере.

Принимая решение купить жилье в новостройке, вы делаете выбор в пользу современного, комфортного объекта недвижимости. Чтобы покупка жилья не обернулась потерей денежных средств, к проведению сделки стоит привлечь риелтора. В его компетенции проверить документы на застройщика и объект, дать рекомендации касательно схемы, по которой приобретается жилье.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave