KursyNaDomu.com: обучение танцам дома, за и против

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Вы решили научиться танцевать, и теперь перед вами стоит вопрос: выбрать для обучения какую-то школу танцев или учиться, не выходя из дома, воспользовавшись онлайн платформой kursynadomu.com?

Как известно, у каждой медали две стороны. В нашем случае это означает, что у домашнего обучения танцам есть и плюсы, и минусы. Попытаемся разобраться: какие?

Удобное расписание занятий

Занятия в школе всегда проводятся по расписанию: в определенные дни и в определенное время. И как бы вы не были заняты, никто не будет из-за вас переносить или отменять занятия.

  • Если ваша жизнь расписана буквально по минутам, посещать школу регулярно у вас не получится, а это неизбежно скажется на ваших успехах, да и деньги за «прогулы» вам никто не вернет.
  • Другое дело – домашнее обучение танцам: вы сами выбираете удобное для занятий время. Не получилось позаниматься с утра? Можно сделать это и вечером!

Денежные расходы

Совершенно понятно, что ни в одной школе танцев обучение бесплатным не будут. Окупятся ли ваши расходы? А вдруг вам не понравится обучение? К тому же, обучение в школе танцев потребует дополнительных затрат – на приобретение соответствующей одежды.

Обучение же танцам дома через онлайн платформу «Курсы на Дому» будет стоить вам сущие копейки, которые вы заплатите за соответствующие курсы. И уж тем более не придется тратиться на одежду.

Психологическая обстановка

Вот здесь уже начинаются сложности.

  • С одной стороны, если вы закомплексованы, то обучение танцам дома для вас – то, что «доктор прописал»: не придется стесняться, что у вас не идеальная фигура или что вы неправильно выполняете какие-то элементы.
  • С другой стороны, танцы – это возможность раскрепоститься, побороть свои комплексы, изменить поведение и научиться общению. Ведь недаром психологи рекомендуют терапию танцами людям, страдающим депрессией, закомплексованным или просто не умеющим строить взаимоотношения с другими людьми.
  • Во время танца, даже незаметно для себя, вы измените отношение не только к окружающим, но и к себе и своему телу. Поэтому с психологической точки зрения обучение танцам в школе предпочтительней.

Качество обучения

Для чего вы решили заняться танцами? Наверняка, пусть и неосознанно, вы стремитесь не только красиво двигаться, но и вызывать восхищение окружающих. К сожалению, ни одна программа, как бы хорошо она ни была составлена, не заменит живого тренера, не сможет указать вам на ваши ошибки и подкорректировать ваши движения. А значит, хорошо танцевать вы научитесь, но вот в совершенстве – навряд ли.

Так все-таки, где учиться: в школе или дома? Если у вас есть возможность обучаться в школе, не пропуская занятий, ответ однозначный: в школе. Если же такой возможности у вас нет – выбирайте домашнее обучение танцам на онлайн платформе kursynadomu.com

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave