Как выбрать клинику в Швейцарии для лечения?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Всем известно, что в странах Западной Европы уровень медицинского обслуживания высок.  Только при упоминании о медицины Швейцарии сразу представляется  комфортабельные палаты, высококвалифицированные врачи, новейшее оборудование.  По оценкам Всемирной организации здоровья лечение в Швейцарии является самым качественным в мире. Сравниться по уровню медицины могут разве что клиники Израиля, где уровень предоставления таких услуг наиболее качественный и действенный.

Преимущества клиник Швейцарии

Все больше популярности набирает лечение или диагностика за рубежом, ведь отечественные больницы очень часто доставляют больше хлопот и проблем, чем результатов. Для тех кто. Решился на лечение за границей впервые предлагаем обратить внимание на швейцарию, ведь эта страна издавна  известна качеством  и количеством медицинских услуг .  Так же немаловажными преимуществами являются:
  • точная диагностика, что позволяет в дальнейшем назначить правильное лечение;
  • качественное медицинское оборудование, которое соответствует новейшим технологиям и способам лечения;
  • высококлассные специалисты с мировым именем, научные работники;
  • одну из лучших систем здравоохранения мира;
  • комфортабельные клиники с большими  парками и садами, иногда даже создается впечатление, что попадаешь не в клинику, а в замок или санаторий;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту.

Какую клинику выбрать?

Как и в отечественных клиниках, в медицинских учреждениях Швейцарии наблюдается специализация по определенному принципу.  Важно отметить, что все учреждения  - это здания с современным ремонтом, новейшим оборудованием и командой профессионалов. Абсолютно все они укомплектованы техникой для проведения всевозможной диагностики и последующего лечения. Мы подбираем именно ту клинику, которая   будет оптимальным вариантом для вас. Среди клиник –партнеров ведущие частные и государственные заведения, среди которых:
  • Клиника Женолье  специализируется на диагностике и эффективном лечение различных форм онкологических заболеваний;
  • Университетская клиника Цюриха, государственная клиника , которая оказывает огромный  спектр медицинских услуг. В наличии так же огромная исследовательская и научная база, что позволяет объединить передовые медицинские технологии с новыми знаниями с целью достижения максимального результата лечения.  Этот госпиталь  известен далеко за границей не только Швейцарии, но и всей Европы;
  • Стоматологическая клиника Свисс Смайл отличается от других похожих заведений  качеством предоставляемых услуг , награждена многочисленными государственными и мировыми наградами и дипломами за вклад в развитие стоматологической отрасли;
Клиника Обах, которая основана в далеком 1922 году, является крупнейший частной больницей в кантоне Золотурн, и специализируется на ортопедии и травматологии, хирургии, гинекологии и урологии, офтальмологии, гастроэнтерологии. Большой спектр приоритетов позволяет в одном месте решить все проблемы вашего здоровья в  одном заведении у лучших специалистов.
Это лишь небольшой количество больниц, которые готовы оказать вам помощь. С полным списком можно ознакомится на нашем сайте и выбрать самостоятельно, или же обратится к профессионалам, и мы подберем больницу, которая соответствует всем вашим требованиям.

Какая стоимость лечения?

Самый чувствительный вопрос – а сколько же стоит лечение в лучших клиниках мира? В таком вопросе необходимо ориентироваться на собственные возможности и приоритеты. В любом случае, важно помнить, что здоровье – это самое ценное, что есть у человека, и экономить на собственном здоровье очень странно и, как минимум, не разумно. Лечение же в Швейцарии действительно стоит своих денег и соответствует заявленному качеству.  А мы  поможем вам подобрать оптимальный вариант по соотношению «специализация клиники-цена-качество».

Клиники в Швейцарии, иногда больше похожие на санатории, при индивидуальном подходе к пациенту, не оставят без внимания даже самого требовательного клиента, ведь учтено будет все – начиная от предпочтений в питании и спорте и заканчивая организацией досуга сопровождающих лиц или родственником.

Для оформления заявки или уточнения любого интересующего вопроса  -  просто оставьте заявку на сайте, и мы обязательно с вами свяжемся.

Будьте здоровы!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave