Почему прихожая главная часть вашего дома?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Прихожая – это место, куда вы захотите после улицы, переводите дух. Снимаете обувь и идёте дальше с чувством уверенности в спальню, зал или кухню. Переходное пространство из общего мира в наши частные убежища. Это не просто место, где вешается пальто. Продуманная планировка, декор и функциональность – станет практичной и послужит местом для вас и ваших гостей. 

Прихожая – место, сигнализирующее о том, что лежит за его пределами. С точки зрения стиля, индивидуальности дома и атмосферы. 

3 причины заказать изготовление мебели для прихожей в Алматы

Облегчить утро

Жизнь беспокойна и часто требует грандиозных манёвров, чтобы просто выйти за дверь по утрам. Мы не говорим о том, что у вас есть дети с их школьным или спортивным снаряжением. Книгами, чаем и обедом. Часто требуется глубокий вдох, чтобы сохранять спокойствие и собраться с мыслями, и все это нужно сделать до 8:00 утра.

Время для паузы

Я слышу, как вы спрашиваете: какое это имеет отношение к архитектуре? Все это связано с элементом «глубокого вдоха». Кстати, попрактикуйте этот метод. Представим ситуацию: вы спешите, у вас ничего не получается. Всё валится из рук и хочется просто остаться дома. Но вот незадача, вы уже одеты и обуты. Самое время сделать небольшую паузу, перевести дыхание, успокоиться, а затем приступить к тому, что вы собираетесь делать. Именно этой цели служит «прихожая». Согласитесь. Если вы снимете обувь и верхнюю одежду. Вряд ли вам захочется потом вообще куда-либо выходить. Поэтому рекомендуем приобрести мебель на заказ для прихожей от компании «Allen».

Приобретение прихожей на заказ в Алматы https://allen.kz/kollekciya-mebeli-v-prihozhuyu/ – это единственный выход, который спасет вас от бесконечных поисков подходящего варианта мебели среди типовых магазинных решений. Кроме этого, только так вы будете уверены в качестве, поскольку сами выберете материал и фурнитуру.

Произвести первое впечатление

В домах прошлого века всегда были прихожие. Причём достаточно обширные. На этапе проектирования было уделено внимание тому, как люди будут входить и выходить из дома. Прихожая — это как резюме для собеседования при приеме на работу или первое блюдо перед главным. Она прокладывает путь к главному событию – вашему дому. Это также зона подготовки перед вашей следующей встречей – именно здесь гости, входящие в холл, приветствуют жильцов дома, снимают пальто и переводят дух, прежде чем полностью войти в квартиру.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave