Результаты конкурса Parimatch на лучший стикер

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Алматы, 24 августа 2022 года - Беттинг-компания Parimatch объявила о завершении конкурса на лучший стикер и готова поделиться его результатами.

Напомним, что конкурс на лучший стикер стартовал 15 июня 2022 года. У конкурса было несколько целей – пополнение базы уже имеющихся стикеров, а также развитие творческого потенциала казахстанцев. Главным призом в конкурсе был заявлен Macbook Air 13.

Конкурс длился два месяца, чтобы позволить большему количеству людей принять в нём участие. Наконец, организаторы конкурса рады поделиться его итогами.

«Результаты превзошли все наши ожидания. В общей сложности было получено более 300 работ, при этом конкурс охватил порядка 20 городов Казахстана, включая несколько сёл. Скажу честно, что выбор лучшей работы был нелегкой задачей для нашей экспертной комиссии. Мы хотели дать возможность выразить свои идеи даже тем, кто не владеет навыками работы с графическими редакторами. Поэтому мы не стали ограничивать участников в стилистике рисования или выборе инструментов – рисовать можно было как от руки, так и при помощи специальных программ. Так что разнообразие полученных работ вызвало горячие споры внутри нашей группы, и я рад, что мы пришли к общему финальному мнению», - поделился своими впечатлениями СЕО Parimatch Казахстан Роман Бойко.

Единогласным победителем конкурса на лучший стикер стала Мария Фищук из города Алматы. Девушка предоставила сразу 3 авторских стикербука по разным спортивным тематикам – киберспорт, теннис и футбол. Все работы победительницы, как и остальных участников, прошли проверку на плагиат и соответствуют правилам участия в конкурсе.

«О проведении конкурса я узнала из новостей и сразу решила, что буду участвовать. Конечно, мне хотелось победить, поэтому каждый день я проводила по 3-4 часа для создания и отрисовки работ . Таким образом, создание одного готового стикерпака занял примерно неделю, а таких наборов у меня получилось три. Первый набор стикеров решила посвятить киберспорту, так как сама люблю онлайн игры, а на создание образов теннисистки и футболиста меня сподвигли последние новости о победах наших спортсменов на Уимблдоне и новости из мира футбола», - рассказала о своих работах талантливая Мария Фищук.

Ознакомиться со всеми работами участников конкурса можно в отчетном видео, опубликованном на Instagram и Telegram страницах компании.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave