Какая компания в Алматы утепляет окна?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Звучит знакомо? В доме колеблется температура. Вы надели самые пушистые носки, укрылись одеялом, пьёте горячий чай. Но в доме всё еще холодно? Значит пришло время утеплять окна! Неважно, планируете ли вы инвестировать в новую систему кондиционирования воздуха или просто хотите добиться идеального домашнего климата, вашим первым приоритетом должно быть утепление пластиковых окон. Это не только поддержит желаемую температуру в доме, но и поможет предотвратить потерю энергии!

Окна – одно из самых важных вещей в доме. Возможно, вы этого не осознаете, но трещины и щели в окнах и голые оконные стёкла являются главными виновниками нарушения идеального домашнего климата.

Летом 76% прямого света, проходящие сквозь окна, нагреваются и мешают процессу охлаждения дома. Аналогично и зимой. Это ненужное увеличение и потеря тепла затрудняет работу кондиционера, что приводит к высоким затратам на электроэнергию.

Всего этого можно избежать, обратившись в компанию https://remont-okon-24.kz/uteplenie-okon-almaty/ «Оконная Сервисная Служба». Они занимаются ремонтом и утеплением окон по городу Алматы и Алматинской области. Фирма функционирует на рынке более 6 лет и за время своей работы завоевала безупречную репутацию.

Следовательно утепление окон - лучший способ изолировать охлажденный воздух внутри летом и уменьшить потери тепла зимой. Это не только помогает поддерживать идеальные температурные параметры, но и приводит к снижению расходов на электроэнергию. Кроме того, утепление окон помогает снизит нагрузку на кондиционеры в экстремальных погодных условиях, что поможет продлить срок службы техники!

Перечень работ компании «Оконная сервисная служба»:

  1. Замена утеплителя

  2. Замена фурнитуры

  3. Замена стеклопакета

  4. Регулировка  пластиковых окон

  5. Производство москитных сеток

Компания старается делать всю работу по утеплению окон в Алматы как можно быстрее и при минимальных затратах.

Когда лучше утеплять окна?

Перед тем как утеплять окно, нужно определить причину теплопотерь. Мостики холода образуются по мере износа комплектующих, из-за использования низкокачественных материалов либо из-за нарушений технологии монтажных работ.

При утеплении окон следите за погодой. В идеале, должно быть солнечно не менее 24 часов, так как дождь или снег могут помешать и повредить материал. Кроме того, лучше начинать процесс как можно раньше, так как остается время для высыхания (особенно для уплотнения). 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave